Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Спорт / С 1 ноября ФОК вводит посещение по QR-кодам
Информационный сайт города Гусева

С 1 ноября ФОК вводит посещение по QR-кодам

В связи с постановлением правительства Калининградской области с 18 октября до 1 ноября в ФОКе для детей до 18 лет будут запрещены групповые занятия в спортивных кружках и секциях. Вне запрета — индивидуальные тренировки, а так же занятия на свежем воздухе.

С 1 ноября посещение спорткомплекса будет возможно только при наличии QR-кода (за исключение лиц, не достигнувших 18 лет), который подтверждает сделанную прививку от коронавируса или перенесшую коронавирусную инфекцию не более 6 месяцев назад. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Также посещение будет возможно при наличии оригинальной справки установленного образца для военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооружённых сил Российский Федерации.

Вход в комплекс осуществляется строго в маске!

Другие новости по теме
Воспитанники клуба «Самурай» проводят тренировки на свежем воздухеВоспитанники клуба «Самурай» проводят тренировки на свежем воздухеГлавный судья рассказала, как будет проходить реально-виртуальный полумарафон Гусев-ГолдапГлавный судья рассказала, как будет проходить реально-виртуальный полумарафон Гусев-ГолдапТренер Михаил ЕмелинТренер Михаил ЕмелинНаш серебряный олимпиецНаш серебряный олимпиец
  1. Г
    18 октября 2021 07:35

    интересно. а заниматься в тренажёрном зале тоже в маске или как это будет выглядеть??? А инструктора ФОКа прошли необходимую вакцинацию? Или также будут в масках на рабочем месте?

  2. З
    Законопослушный гражданин
    18 октября 2021 11:08

    Апартеид в действии, Мандела аууу!

  3. л
    лев
    18 октября 2021 11:19
    Цитата: Гость посетитель

    интересно. а заниматься в тренажёрном зале тоже в маске или как это будет выглядеть??? А инструктора ФОКа прошли необходимую вакцинацию? Или также будут в масках на рабочем месте?

    иди лесом дуралом

  4. п
    публицистика
    18 октября 2021 13:24

    по  моему оценочному суждению ст.354.1. УК РФ  оскорбление памяти защитников Отечества

    либо унижение чести и достоинства ветерана Великой Отечественной войны, совершенные публично, -


    Введение пропусков для входа в торговые центры и ставя в зависимость граждан от наличия прививки.. есть оправдание фашизма..

    унижение чести и достоинства ветеранов ВОВ и пямяти ВОВ.. полагаю что введение пропусков есть оправдание деяний батальёнов СС, поощерение деятельности нацизма..

    данный текст выражающий мнение является оценочным суждением😁

    1. Г
      Гость Местный
      18 октября 2021 13:46

      Что за каша должна быть в голове, чтобы подобное писать?
      Может кто не знал, но в нашей стране, как и во всём мире, свирепствует очень заразная болезнь - covid-19 и каждый день умирают сотни человек.
      Подобные ограничения делаются, чтобы снизить распространение этого заболевания и защитить, в том числе таких дебилов как вы, от этой болячки.

    2. М
      Маран
      18 октября 2021 13:49

      т.е. Вы хотите стать «убийцей», умышленно подвергать риску других людей на смерть ?   

  5. Л
    Любитель спорта
    18 октября 2021 19:27
    Цитата: Гость посетитель

     А инструктора ФОКа прошли необходимую вакцинацию? 

    А так же уборщицы, администраторы и др. работники сделали прививку?

  6. К
    Конь в пальто
    18 октября 2021 23:10

    Да просто не ходите в этот гадюшник. Пускай пустует.


  7. Т
    Терпилоид
    19 октября 2021 01:18

    Вирус не в клозетах, вирус в головах. А в администрацию Китаев, со своими шестёрками, по кюар коду ходить будет? 

  8. Г
    20 октября 2021 20:19

    Да никто не станет эту х.....ю себе делать! и никто не заставит не имеют права. Все поувольняются и что с ФОКОМ БУДЕТ...