Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Спорт / Жителей Гусева приглашают на еженедельные тренировки в Гресовском лесу

Жителей Гусева приглашают на еженедельные тренировки в Гресовском лесу

31 октября 2022, 13:35
Жителей Гусева приглашают на еженедельные тренировки в Гресовском лесу

Каждое воскресенье, в 10 часов утра будем рады новым лицам на наших занятиях. Еженедельные беговые тренировки проходят на поляне Гресовского леса.

Посвятив занятиям несколько минут своего времени, взамен вы получите хороший тонус, заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

К сожалению, для большинства людей такие моменты — редкость. И эту ситуацию пора менять! Каждый из нас может значительно улучшить качество своей повседневной жизни, предприняв несколько простых шагов.

Приходите и занимайтесь вместе с нами.

Владимир Орешко

588 просмотров9 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Тренер Владимир ОрешкоТренер Владимир ОрешкоВоспитанники клуба «Самурай» проводят тренировки на свежем воздухеВоспитанники клуба «Самурай» проводят тренировки на свежем воздухеГусевские спортсмены привезли большой кубок с пробега «VI Олецкая тринадцатка»Гусевские спортсмены привезли большой кубок с пробега «VI Олецкая тринадцатка»Тренер Елена ЗенченкоТренер Елена Зенченко
  1. Ж
    Житель
    31 октября 2022 17:45

    Вход в банданах🤣

  2. Г
    Гость Гость
    31 октября 2022 18:23

    Хорошая идея! Постараюсь присоединиться.

  3. Д
    Дэн
    31 октября 2022 18:51

    Нет банданы одевай балаклаву.



  4. L
    31 октября 2022 19:10

    Это хорошо.  Здоровье это ценность. Особенно в наше время

  5. Н
    Нрав
    1 ноября 2022 07:25

    Скажите кто-нибудь этому взрослому вроде бы мужику Орешко, что ходить в лосинах в общественном месте неприемлемо, а еще там дети, ни стыда ни совести.

    1. L
      1 ноября 2022 09:57

      А в чем же ему ходить?? Боксеры вообще в трусах занимаются, а у борцов всё прям в обтяжку.. Вот  где срам!))

      1. Г
        Гость Семен
        1 ноября 2022 11:37

        Мужчины носят штаны. 

        1. L
          2 ноября 2022 11:58

          А я думаю,  шта носи хоть лосины, хоть рваные джинсы, хоть шотландскую юбку, хоть серьгу в ухе.. Лишь бы человек был хороший, или хотя бы, он не представлял бы социальной опасности для других.. А то ведь много было таких, одет по дресс коду, а сам  - сволочь сволочью.. Мы и так как говоритьься  - настрадались при тоталитаризьме. в СССР..))

          Детей между прочим,  и на балет водят с мальства..  Вот "Щелкунчик" например, Петра нашего Ильича Чайковского..  Было бы странно, если бы солисты в балете,  выступали бы в галифе.

  6. Я
    Японец
    2 ноября 2022 09:39

    В Японии все шиханы ходят в лосинах.