Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Спорт / Гусевские пловцы заняли 17 призовых мест на соревнованиях в Калининграде

Гусевские пловцы заняли 17 призовых мест на соревнованиях в Калининграде

28 февраля 2023, 12:34
Гусевские пловцы заняли 17 призовых мест на соревнованиях в Калининграде

25 февраля в Калининграде прошло первенство по плаванию «FastSwim». В соревнованиях приняли участие 223 спортсмена.

Участвовали команды городов: «VASILICH TEAM» (Гусев), МАУ «СШ г. Гусева», АНО Клуб спортивного развития «Темп» (Советск), ДЮСШ ЯНТАРЬ (Зеленоградск), «ДЮСШ ФОК Светлогорский», Koenigswim (Калининград), МБУ «СШ» г. Гурьевска, СШОР 14 (Калининград), СШОР ВВС, Swim7, Современное пятиборье, Школа будущего, ФОК «АВТОТОР-АРЕНА» КСП «FastSwim.

На первой же дистанции в возрастной категории 2016 года Забава Володина из Гусева заняла второе место, проплыв 25 метров на спине за 31.59. Также Забава заняла первое место на третьей дистанции, проплыв вольным стилем. А Альбина Швецова в своей категории заняла первое место, набрав невероятные 126 очков. Ближайшая преследовательница набрала 67 очков. Также Альбина стала лучшей, проплыв вольным стилем на третьей дистанции.

На второй дистанции среди мальчиков 2016 года рождения представитель Гусева Лев Почебут занял первое место. На четвертой дистанции он стал вторым. Среди мальчиков 2015 года Савин Александр занял второе место, уступив победителю 1.47. И на четвертой дистанции Саша стал вторым, уступив первому место всего два очка. В это же старте Дмитрий Колесников заняла третье место.

Среди девушек на дистанции 50 метров вольным стилем второе место заняла Полина Колотилина. Шуляк Артём в категории 2014 года рождения занял третье место, а Иван Кабельков стал вторым на шестой дистанции. Верхоланцева София заняла первое место на дистанции 50 метров, проплыв брасом. В категории 2013 года рождения первой стала Колотилина Полина. Матвей Горюнов стал лучшим на восьмой дистанции. А Серёдкина Дарья в мощной борьбе вырвала второе место. Также на 10 дистанции первое место занял Шуляк Артем.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Ноябрь месяц для отделения плавания Гусевской ДЮСШ выдался результативнымНоябрь месяц для отделения плавания Гусевской ДЮСШ выдался результативнымВ Гусеве прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню городаВ Гусеве прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню городаГусевские пловцы взяли 4 место в общекомандном зачете на Кубке малых городов в ЗеленоградскеГусевские пловцы взяли 4 место в общекомандном зачете на Кубке малых городов в ЗеленоградскеГусевские пловцы приняли участие в соревнованиях на Кубок малых городов Янтарного краяГусевские пловцы приняли участие в соревнованиях на Кубок малых городов Янтарного края
  1. Н
    Ника.1.
    28 февраля 2023 14:32

    Соревнования - не международные, наши. Смысл называть первенство по- английски? Да и некоторые команды. В сегодняшней ситуации,наверное, не стоит.

    За ребят- рада.Маленькие, да удаленькие, стараются, молодцы! Дальнейших успехов!




Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Я
Яколу
2 часа назад
Не тебе,козлопасу генетическому, рассуждать на эту тему.
Г
Гостю
2 часа назад
Глава, конечно бы видел. Но этот здесь причём?
О
Олегице
2 часа назад
Не тебе, уринобыдлячья прос*ка, указывать-  кому, что делать. Твоя работа - отсасывать фашистские з*лупы и радоваться, что шкеришься в безопасном месте - в России.
Я
Я
Вчера в 23:00
Олегу здоровья и вернуться живым 
К
Котовский
Вчера в 21:00
Нормальный вход на госуслугах.. Ты просто причину ищешь
Н
Неравнодушная
Вчера в 20:35
Вот вы пишите, что особое внимание ветеранам! А почему не пригласили настоящего ветерана отрасли- Дегтярёву Наталью Александровну? Человек столько лет украшали город цветами и растениями своими
Г
Гость Кузя
Вчера в 19:22
Вопросы можно задать заранее зачем? Чтобы получить заранее заготовленные ответы-отписки? Смешно, честно. Вы реально не понимаете что выглядите как клоун? Слабо в прямом эфире получить вопрос и
Г
Горожанин
Вчера в 19:20
За госдеповскую зарплату по - другому и нельзя. Иначе придётся честно зарабатывать и нищенствовать.
Р
Реалист
Вчера в 19:15
Всем понятно - это формальность. Если начнётся, то некому и некого будет хоронить. То, что не сгорит сразу, будет разлагаться в радиационной пыли никого не беспокоя.
Ч
Чехова
Вчера в 19:14
Какой толк от этих приёмов? Раздать очередные поручения, пообещать что-то кому-то и снова ничего не сделать? Вопросы у всех одни и те же,  решений только как не было так и нет. Зачем уничтожили парк?
с
сын инчучуна
Вчера в 19:02
у меня постоянные проблемы , чтобы войти на госуслуги , лишний раз даже не хочется входить.
с
сын инчучуна
Вчера в 18:57
дворникам праздника не было они как я заметил сегодня работали
Д
Дед
Вчера в 18:12
А вы что таблички не видели на домах с подвалами, там всё оборудовано. Денег выделено на оборудование, держитесь и хорошего вам настроения.
Г
Гость Марина
Вчера в 17:53
Где оборудованные бомбоубежища?  
Н
Новые люди
Вчера в 17:29
А если запись на прием проводить не только 16 марта с 09:00 до 18:00,  а ещё и 17 марта и 18 марта, что то случится страшное? Инопланетяне прилетят или Ктулху восстанет? Почему чтобы записаться на
Г
Господин СИ
Вчера в 17:23
А зачем, если вы можете потерпеть. И потом ещё со слезами благодарить царя и бояр. 
Г
Господин СИ
Вчера в 17:20
Вот такая многоходовочка получилась.
Г
Гость Олег
Вчера в 16:58
А сам то чего не на передовой? Всё в интернетах воюешь?