Фестиваль единоборств «Единый народ! Единая страна! Россия!» прошел в Гусеве

Сегодня, в День России, в универсальном зале Гусевского ФОКа собрались спортсмены из Калининградской области. На двух коврах проходили зрелищные бои по тхэквондо и смешанному единоборству.
Спортсменов и гостей соревнований приветствовали и поздравили с Днём России почётные гости: глава администрации Александр Китаев, депутат Гусевского совета депутатов Алексей Соломников, президент Русско-Корейского культурного центра Калининградской области Станислав Им, а также инициатор и организатор фестиваля, директор спортивной школы города Гусева Игорь Хон. Спортсмены были тронуты вниманием и поддержкой.
Центр художественной гимнастики «Премьера» подготовил для всех собравшихся в зале творческий подарок.
В командном зачёте по тхэквондо гусевские спортсмены из нашей спортивной школы заняли почётное третье место, уступив калининградским спортсменам.
В смешанном единоборстве (ММА) первыми стали наши борцы: Руслан Симбирцев, Дмитрий Руденцов, Данил Баблиц, Роман Брацун, Валерий Гамаев, Георгий Чужбанов.
Под бурные аплодисменты болельщиков медали и кубки победителям вручали члены Гусевского совета ветеранов.
Поздравляем победителей и всех участников соревнований с Днём России и желаем дальнейших спортивных успехов!




