Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Гусевские каратисты взяли призовые места на международном турнире «Кубок Балтики Киокушин Профи»

Гусевские каратисты взяли призовые места на международном турнире «Кубок Балтики Киокушин Профи»

4 декабря 2024, 12:36
Гусевские каратисты взяли призовые места на международном турнире «Кубок Балтики Киокушин Профи»

На Калининградской земле 1 декабря, в городе Светлый состоялся первый международный турнир «Кубок Балтики Киокушин Профи». В целом всё прошло в нормальной дружеской атмосфере. От Прибалтийской федерации участвовало 13 спортсменов, и все достигли результатов, заняв призовые места.

Третьими стали: Росляков Егор и Жуков Артур.

Вторые места заняли: Олег Дроботущенко, Илья Носов, Артём Ляшкевич, Яромир Мингалев и Синикин Матвей. 

Победители турнира в своих возрастных категориях: Иван Волохин, Герман Вальтер, Захар Грищенко, Константин Ефанкин, Ядвига Титкова и Елизавета Лось.

Поздравляю всех победителей с достойной победой.

Рад был встрече с президентом Международного Союза Киокушин Профи, шиханом Анатолием Витальевичем Фесенко.

Владимир Орешко, шихан 5 дан. 
Осу!

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
В Озёрске прошёл межмуниципальный турнир по каратэ-до «Татами дружбы»В Озёрске прошёл межмуниципальный турнир по каратэ-до «Татами дружбы»В Гусеве прошли учебно-тренировочные сборы Прибалтийской федерации киокушинкай каратэ-до «Зима — 2023»В Гусеве прошли учебно-тренировочные сборы Прибалтийской федерации киокушинкай каратэ-до «Зима — 2023»В Знаменске прошёл открытый турнир по каратэ среди детей, юношей и девушекВ Знаменске прошёл открытый турнир по каратэ среди детей, юношей и девушекВ Гусеве прошёл открытый турнир по киокушин, приуроченный ко Дню защитника ОтечестваВ Гусеве прошёл открытый турнир по киокушин, приуроченный ко Дню защитника Отечества
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Я
Я
12 часов назад
Давайте скинемся лучшему дознавателю на исправный монитор. А то МВД не может обеспечить лучшего дознователя работоспособным монитором.
Я
Я
12 часов назад
Коренной прусс, тебе напомнить от кого ты произошел и кого сюда, как правило, завозили после ВОВ?
Я
Я
12 часов назад
Перевод денег и бумаги. Закройте эту газетенку.
В
Влаимир
Вчера в 22:23
Дети войны крепкий народ, желаю не унывать.
Т
Трудовые резервы
Вчера в 21:34
Битва экстрасенсов.... 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:25
Калбиты понаехи из степеней на мусорки приносят все свое барахло от старых покрышек до стройматериалов, дикари, в степях то можно везде мусорить. Вот и привыкли.
Г
Гость Инна
Вчера в 16:22
Не переживайте. Там интересного - дырка от бублика. Народа колхозного полно, цветов почти нет. Программа г...но. В след году можно не ехать с полной уверенностью Не переживайте. Там интересного -
Г
Гость Гость
Вчера в 13:26
Здоровье  и жизненных сил, только пример для нынешнего поколения. 
Д
Да уж
Вчера в 13:20
Главное, что не сбил никого!!!!! Но таких и аварии не учат ни чему. Как родители допустили такое катание, сын лишний? 
Г
Гость Житель
Вчера в 10:55
Да... Разница между людьми и животными в том, что они никогда не позволят глупцу вести за собой стаю. И это, возможно, величайший позор нашего вида!!!! Мы единственная форма жизни, способная передать
С
Стефаныч
Вчера в 10:15
Все верно.Даже за теми,которые были посажены к 9 мая  кое где по городу просто халатное отношение.На День города митинг у памятника Гусеву,возложение...неужели никто не видел,что цветы за самим
п
пенсионер
Вчера в 06:50
сейчас в газете одна реклама нечего читать
Г
Гость Долгожитель
В субботу в 22:19
Название смените у "брехунка", а то старое уже не в тему. 
Г
Гость Гость
В субботу в 22:05
Или фото неудачное, или действительно сейчас мало цветов,  по сравнению с прошлым годом, мало цветочных композиций, больше декорации
Г
Гость Темка
В субботу в 20:59
с*** на СВО ее работать будет   что коллекторские агенства штаны протирают и бабы сомнительного вида.
О
Она
В субботу в 19:08
Без паяца Ростислава, там смотреть нечего, 🤣🤣🤣не тратьте деньги и время. 
Г
Гость МариЯ
В субботу в 19:02
Обязательно поставьте камеры у мусорных контейнеров по улице Школьная 6-8.Может быть тогда увидите, что к контйнерам просто невозможно подойти.  Хотя вам то не это надо, сколько денег сейчас
Г
Гость Житель
В субботу в 18:38
За программу телепередач? 
Г
Гость Житель
В субботу в 18:37
А почему не выставили, что в Черняховске пройдет это мероприятие?  Вот только сейчас узнали, увидев эту новость.