Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Спорт / Гусевские спортсмены показали отличные результаты на чемпионате мира по универсальному бою

Гусевские спортсмены показали отличные результаты на чемпионате мира по универсальному бою

16 декабря 2024, 12:09

Семь спортсменов из Калининградской области, в том числе двое из Гусева, стали частью сборной России, которая представляла страну на чемпионате мира по универсальному бою.

Соревнования проходили с 12 по 17 ноября и собрали более 700 участников из 25 стран мира.

Спортсмены из клуба «Медведь» из города Гусева показали отличные результаты.

Полина Жилко, имеющая 1 юношеский разряд и синий пояс, в группе 12–13 лет в категории 47+ кг провела восемь поединков с соперницами из разных стран. Она взяла золотые медали по универсальному бою в ударной и классической дисциплинах и стала победительницей первенства мира 2024 года.

Алексей Гудков, также имеющий 1 юношеский разряд и синий пояс, в группе 14–15 лет в категории 55 кг показал себя как один из самых активных и результативных участников соревнований.

Теперь спортсмены из клуба «Медведь» готовятся представлять наш городской округ на региональных соревнованиях по трём ударным дисциплинам. А в 2025 году пятеро из них примут участие в первенстве Северо-Западного федерального округа.

Гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов!

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!Гусевские каратисты прошли аттестацию на поясаГусевские каратисты прошли аттестацию на поясаГусевские каратисты повысили свою квалификацию на семинаре-аттестации в КалининградеГусевские каратисты повысили свою квалификацию на семинаре-аттестации в КалининградеЧемпионат БФ по армейскому рукопашному бою посвятили памяти героя специальной военной операции из ГусеваЧемпионат БФ по армейскому рукопашному бою посвятили памяти героя специальной военной операции из Гусева
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Б
Бывший следак
39 минут назад
Бородач рыжий, не пались, Установим, найдем, накажем. 
С
Старикыч
58 минут назад
3 часа назад, Гость Тамара написал: Хочется побывать на празднике , но своего транспорта нет.   Как добраться ? Автобусы на Калининград там делают остановку, кроме экспрессов 680Э
С
Старикыч
59 минут назад
В воскресенье в 13:01, Гость Олег написал: А где коровник банальный рядом с этим домом? Из чего сыр? Это жертва ЕГЭ вопросы такие пишет, не обращайте внимание. Таким надо заново школьную
А
Аркадиуш
1 час назад
Какой же всё таки Пашка молодец! Просто лучший глава муниципалитета!
Д
1 час назад
Да там такси от Гусева 300 или 400 рублей, посмотрите в приложении Яндекс такси или Алиса
Н
Новостной
1 час назад
Побегать на другом конце области успевает, а заняться функциями депутата нет.
Г
Гость оля
1 час назад
Накачай... губки будешь ещё круче...классно получается,продолжай лизать 👅  🤤
Г
Гость Житель
2 часа назад
🤣🤣🤣 так и есть
Г
Гость Тамара
3 часа назад
Хочется побывать на празднике , но своего транспорта нет.   Как добраться ?
В
Велес
4 часа назад
Символ России с мусорным баком сравняли?  
Ж
Житель своего города
4 часа назад
Ленина 43. Обратите внимание на обновление двух контейнерных площадок по данному адресу. Как компенсацию на вытравленную берёзу и не найденных варваров!
С
Старик Хоттабыч
4 часа назад
Это нам компенсация за областную помойку.
Г
Гость житель
5 часов назад
покрасьте 1 раз нормально, чтобы года на 3 хотя бы, заколупали уже
Г
Гость Вася
5 часов назад
Прям картина маслом про Гусев- черный город! И плесень черная в красном доме. 
Ф
Фрол
7 часов назад
Высаживать деревья и кустарники, цветы на клубах приглашайте пенсионеров. У них руки трудолюбивые,  а сердце доброе и заботливое. За финансовое поощрение, конечно. Сухостой уберите. Да, привлекайте
Н
Новостной
7 часов назад
Сначала задушили весь малый бизнес налогами а потом учат как упаковку делать лицемеры
ж
жизнь
7 часов назад
Не все! Все под Богом ходят, и все не вечны. От того света никто не откупился и с собой туда ничего не забрал.
Ж
Житель своего города
8 часов назад
Господи, Варя, вы откуда взялись на нашу голову? Это про то, что цирк уехал, а клоун остался.
Ж
Житель своего города
8 часов назад
Где это у вас современные, молодые деревья? Выкопанные в лесу и посаженные саженцы лип, елок?  Да и те не приживаются, т.к. уход за ними не осуществляется. В том числе - поливка, хотя даже река рядом