Гусевская команда по следж-хоккею провела мастер-класс в Светлогорске

В воскресенье, 8 июня, спортсмены команды по следж-хоккею из Гусева отправились в Светлогорск. Там они встретились с военнослужащими Ленинградского военного округа, вернувшимися из зоны СВО. Наши ребята провели мастер-класс, чтобы поделиться опытом и вдохновить бойцов.
Гусевские хоккеисты рассказали о следж-хоккее — новом виде адаптивного спорта. Они показали упражнения, которые помогают спортсменам поддерживать форму и соревноваться на высоком уровне. После этого военнослужащие сами попробовали свои силы, сев в специальные сани.
В завершение встречи вся команда получила памятные подарки и благодарственные письма. Это был трогательный момент, который подчеркнул важность поддержки и взаимопомощи.
Команда по следж-хоккею в Гусеве появилась в конце прошлого года. Этот вид спорта позволяет людям с ограниченными возможностями здоровья активно заниматься спортом и достигать высоких результатов.
Другие новости по теме



