В молодежном центре «Можно!» прошёл шахматный турнир, приуроченный ко Дню Победы
11 мая 2026, 12:31

В молодежном центре «Можно!» вчера, 10 мая, прошел турнир по шахматам, приуроченный к празднованию Дня Победы.
В категории мальчиков до 2016 года рождения первое место занял Александр Дмитроченко, вторым стал Даниил Бурзак, третьим — Кирилл Учаев. Среди девочек и девушек победу одержала Елизавета Жидкова, второе место у Ксении Ериновской, третье — у Инны Ахметовой. В соревнованиях юношей и мужчин лучшим признан Тимур Янч, вторым финишировал Юрий Ериновский, третьим — Михаил Сташин.
Абсолютными победителями турнира стали Тимур Янч, занявший первое место, Елизавета Жидкова на второй позиции и Ксения Ериновская, замкнувшая тройку лидеров.
Поздравляем победителей и желаем всем участникам турнира новых достижений.




