Гусевские борцы завоевали золото и два серебра на турнире в Нестерове

В минувшие выходные в Нестерове состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2014–2017 годов рождения. Состязания были посвящены памяти героя Советского Союза П. Д. Вернидуба и собрали более 150 участников из Калининграда, Нестерова, Черняховска и Гусева. Каждый из спортсменов проявил упорство, силу духа и искреннее стремление к победе.
Гусев на турнире представляли воспитанники объединения «Вольная борьба» Детско-юношеского центра, которых тренирует Сергей Алексеевич Аксютин. Ребята продемонстрировали отличную спортивную форму и высокий уровень подготовки, сумев завоевать призовые места. Денис Курашов поднялся на высшую ступень пьедестала, а Ульяна Крумплевская и Давид Гамидов стали серебряными призёрами.
Поздравляем юных спортсменов и их педагога с заслуженными наградами и желаем новых ярких достижений!




