Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Шахматист из Гусева одержал уверенную победу в турнире, прошедшем в Черняховске

8 ноябрь 2014, 19:54
8 ноября в городе Черняховск состоялся шахматный турнир посвящённый памяти А. П. Рязанова. Это прославленный, в прошлом тренер по лёгкой атлетики и неоднократный чемпион города Черняховска по шахматам. Много было сказано тёплых слов в адрес этого человека от людей, которые знали и помнят А. П. Рязанова.

В турнире приняли участие 15 мужчин, в том числе был приглашён наш земляк Сергей Рудаков.

Не проиграв ни одной встречи, Сергей одержал уверенную победу в этом турнире!
Теги: соревнование шахматы
4 420 просмотров   |   15 комментариев
0
Юрец
# 1Юрец
Молодец Серёга!!!
8 ноября 2014 21:42   ЦитироватьОтветить0
andre8315
Серега красавец так держать.
9 ноября 2014 19:29   ЦитироватьОтветить0
Такеши
это наш человек
10 ноября 2014 23:23   ЦитироватьОтветить0
Такеши
в отличие от всякого трипера заполонившего пространство гусева
10 ноября 2014 23:24   ЦитироватьОтветить0
коренной житель
# 5коренной житель
вот, человек, без амбиций, наворотов и пальцеваний, просто играет и выигрывает,создавая почет и славу городу.
умница!!!
11 ноября 2014 16:34   ЦитироватьОтветить0
Viking
# 6Viking
Сергей, вы большой молодец! Жму руку и горжусь тем что живу с вами в одном городе! Так держать!
11 ноября 2014 22:31   ЦитироватьОтветить0
Galina
Поздравляю!!!!!!!!!
12 ноября 2014 00:44   ЦитироватьОтветить0
Gusev
# 8Gusev
Лицо города :lol:
12 ноября 2014 01:38   ЦитироватьОтветить0
irsamyl
Поздравляю,Сергея! Вот так у нас пишут коротко без лишних слов о людях,прославляющих город... Если не ошибаюсь, Сергей инвалид с детства. Молодец!!!
12 ноября 2014 09:57   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: irsamyl
Поздравляю,Сергея! Вот так у нас пишут коротко без лишних слов о людях,прославляющих город... Если не ошибаюсь, Сергей инвалид с детства. Молодец!!!

сами вы инвалиды--он просто другой иной чужой
12 ноября 2014 10:49   ЦитироватьОтветить0
irsamyl
Цитата: Такеши

сами вы инвалиды--он просто другой иной чужой
Извините никого не хотела обидеть.
12 ноября 2014 14:05   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: irsamyl
Цитата: Такеши

сами вы инвалиды--он просто другой иной чужой
Извините никого не хотела обидеть.

да я тоже имел в виду духовную инвалидность--город просто зарос ими ! нормальные умные люди должны шкериться по разным деревенькам что бы попасть на турнир а у нас походу и шахматный клуб прикрыт наверно--а ведь шахматы развивает и тактическое и стратегическое мышление но это не понять своими ограниченными мозгами тех кто курирует спорт в городе и как они туда попадают большой вопрос
12 ноября 2014 14:59   ЦитироватьОтветить0
Такеши
инвалид на инвалиде и инвалидом погоняет
12 ноября 2014 15:30   ЦитироватьОтветить0
Старичок
А действительно, почему в нашем городе уже давно не проводились шахматные турниры? Можно было бы пригласить спортсменов из соседних городов, люди бы встретились, поиграли, пообщались. Особенно сейчас, когда в Сочи проходит, такое грандиозное событие, как Матч за шахматную корону! В Гусеве совсем забыли про шахматы!
12 ноября 2014 15:44   ЦитироватьОтветить0
СпортсМен
Хочу заметить господину Такеши, что Черняховск- далеко не "деревенька", а город с большими шахматными традициями и победить там совсем не просто. Тем не менее мне не понятно, почему в Гусеве не организовывают шахматные турниры, ведь это спартакиадный вид спорта, а без турнирной практики, как известно, не бывает хороших результатов.
12 ноября 2014 17:21   ЦитироватьОтветить0