Центр недвижимости Центр недвижимости
Главная / Новости / Спорт / Шахматист из Гусева одержал уверенную победу в турнире, прошедшем в Черняховске
Информационный сайт города Гусева

Шахматист из Гусева одержал уверенную победу в турнире, прошедшем в Черняховске

8 ноября в городе Черняховск состоялся шахматный турнир посвящённый памяти А. П. Рязанова. Это прославленный, в прошлом тренер по лёгкой атлетики и неоднократный чемпион города Черняховска по шахматам. Много было сказано тёплых слов в адрес этого человека от людей, которые знали и помнят А. П. Рязанова.

В турнире приняли участие 15 мужчин, в том числе был приглашён наш земляк Сергей Рудаков.

Не проиграв ни одной встречи, Сергей одержал уверенную победу в этом турнире!
Другие новости по теме
В Гусеве в очередной раз прошёл областной турнир по бразильскому джиу-джитсуВ Гусеве в очередной раз прошёл областной турнир по бразильскому джиу-джитсуВоспитанник Гусевской школы бокса - Чемпион мира!Воспитанник Гусевской школы бокса - Чемпион мира!M-1 Challenge и кубок мэра. Как наш земляк провёл бой против канадцаM-1 Challenge и кубок мэра. Как наш земляк провёл бой против канадца25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе
  1. Ю
    Юрец
    8 ноября 2014 21:42
    Молодец Серёга!!!
  2. a
    9 ноября 2014 19:29
    Серега красавец так держать.
  3. Т
    10 ноября 2014 23:23
    это наш человек
  4. Т
    10 ноября 2014 23:24
    в отличие от всякого трипера заполонившего пространство гусева
  5. к
    коренной житель
    11 ноября 2014 16:34
    вот, человек, без амбиций, наворотов и пальцеваний, просто играет и выигрывает,создавая почет и славу городу.
    умница!!!
  6. V
    Viking
    11 ноября 2014 22:31
    Сергей, вы большой молодец! Жму руку и горжусь тем что живу с вами в одном городе! Так держать!
  7. G
    12 ноября 2014 00:44
    Поздравляю!!!!!!!!!
  8. G
    Gusev
    12 ноября 2014 01:38
    Лицо города :lol:
  9. i
    12 ноября 2014 09:57
    Поздравляю,Сергея! Вот так у нас пишут коротко без лишних слов о людях,прославляющих город... Если не ошибаюсь, Сергей инвалид с детства. Молодец!!!
  10. Т
    12 ноября 2014 10:49
    Цитата: irsamyl
    Поздравляю,Сергея! Вот так у нас пишут коротко без лишних слов о людях,прославляющих город... Если не ошибаюсь, Сергей инвалид с детства. Молодец!!!

    сами вы инвалиды--он просто другой иной чужой
  11. i
    12 ноября 2014 14:05
    Цитата: Такеши

    сами вы инвалиды--он просто другой иной чужой
    Извините никого не хотела обидеть.
  12. Т
    12 ноября 2014 14:59
    Цитата: irsamyl
    Цитата: Такеши

    сами вы инвалиды--он просто другой иной чужой
    Извините никого не хотела обидеть.

    да я тоже имел в виду духовную инвалидность--город просто зарос ими ! нормальные умные люди должны шкериться по разным деревенькам что бы попасть на турнир а у нас походу и шахматный клуб прикрыт наверно--а ведь шахматы развивает и тактическое и стратегическое мышление но это не понять своими ограниченными мозгами тех кто курирует спорт в городе и как они туда попадают большой вопрос
  13. Т
    12 ноября 2014 15:30
    инвалид на инвалиде и инвалидом погоняет
  14. С
    12 ноября 2014 15:44
    А действительно, почему в нашем городе уже давно не проводились шахматные турниры? Можно было бы пригласить спортсменов из соседних городов, люди бы встретились, поиграли, пообщались. Особенно сейчас, когда в Сочи проходит, такое грандиозное событие, как Матч за шахматную корону! В Гусеве совсем забыли про шахматы!
  15. С
    12 ноября 2014 17:21
    Хочу заметить господину Такеши, что Черняховск- далеко не "деревенька", а город с большими шахматными традициями и победить там совсем не просто. Тем не менее мне не понятно, почему в Гусеве не организовывают шахматные турниры, ведь это спартакиадный вид спорта, а без турнирной практики, как известно, не бывает хороших результатов.