Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Спорт / Гусевские баскетболистки заняли второе место на областной Спартакиаде
Информационный сайт города Гусева

Гусевские баскетболистки заняли второе место на областной Спартакиаде

Гусевские баскетболистки заняли второе место на областной Спартакиаде Гусевские баскетболистки заняли второе место на областной Спартакиаде муниципальных образований.

Финальные игры состоялись в Калининграде. За наш муниципалитет на баскетбольной площадке борьбу вели: Майя Самсонова, Наталья Авилова, Мария Авилова, Лилия Збылина, Наталья Шерпетите, Екатерина Кручинина, Кристина Антонова, Полина Певко, Полина Сысоева, Виктория Жигалева и Ульяна Иванова. Тренировалась команда под руководством Константина Самсонова.

К этим соревнованиям команда подошла хорошо подготовленной и уверенно нацеленной на победу. Вся команда играла хорошо, сплоченно. Одну за другой, наши девушки обыграли сборные Пионерского, Гурьевска, Зеленоградска и Советска. Пять игр за два дня – это достаточно серьезная нагрузка и как результат всего за 50 секунд до финального свистка счет в игре был 57:57. И в этом невероятном противостоянии победа все-таки досталась баскетболисткам Правдинска.

По результатам всех игр третье место в областной Спартакиаде заняли советчанки, а гусевская женская сборная, уступив только команде Правдинска, заняла второе место.
Другие новости по теме
Гусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном ЧемпионатеГусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном ЧемпионатеСборная девушек школы №5 стала победителем областного чемпионата по баскетболу «КЭС – Баскет»Сборная девушек школы №5 стала победителем областного чемпионата по баскетболу «КЭС – Баскет»Тренер Юрий СтролисТренер Юрий СтролисВ ГДК подвели спортивные итоги годаВ ГДК подвели спортивные итоги года
  1. н
    10 апреля 2015 13:25
    Девчонок поздравляем от души! Умницы! Уважение и респект Стролису Юрию Антоновичу за долгую И терпеливую подготовку молодых девочек! А ЛИПОВОМУ ТРЕНЕРУ Самсонову ПОЗОР ТРОЕКРАТНЫЙ!!!
  2. Ф
    10 апреля 2015 14:23
    Майя Самсонова, Наталья Авилова, Мария Авилова, Лилия Збылина, Наталья Шерпетите, Екатерина Кручинина, Кристина Антонова, Полина Певко, Полина Сысоева, Виктория Жигалева и Ульяна Иванова. Тренировалась команда под руководством Константина Самсонова.

    А можно, действительно, узнать, кого из вышеперечисленных игроков подготовил за такой короткий период Самсонов Константин? Зачем же чужой труд другим людям присуждать? Ведь 4 лучшие волейболистки этой команды подготовлены Юрием Стролисом! Опять - двадцать пять! А за победу- молодцы! Удачи!
  3. m
    10 апреля 2015 17:42
    Не хотела вклиниваться и кого-либо защищать...
    Но на сколько я понимаю если, к примеру, назначен новый тренер в футбольную команду России "Спартак", то он с момента назначения везде будет фигурировать в качестве тренера, а не предыдущий тренер...

    Может я что-то не так понимаю?
  4. А
    Аркадиуш
    11 апреля 2015 13:00
    Ща ещё подтянутся фанаты пинг понга и начнётся срач на 2 страницы wink
  5. м
    11 апреля 2015 15:57
    Цитата: mamochka
    Не хотела вклиниваться и кого-либо защищать...
    Но на сколько я понимаю если, к примеру, назначен новый тренер в футбольную команду России "Спартак", то он с момента назначения везде будет фигурировать в качестве тренера, а не предыдущий тренер...

    Может я что-то не так понимаю?

    Мадам, Вы настолько далеки от спорта или прикидываетесь? Речь идёт о человеке, который никакого отношения не имеет к этому виду спорта и никогда им не занимался! Товарищ Самсонов, как обычно пристроился к чужим достижениям! Это знает весь спортивный мир нашего района! Надеюсь, мы Вам доступно объяснили?
  6. о
    11 апреля 2015 16:28
    Цитата: Аркадиуш
    Ща ещё подтянутся фанаты пинг понга и начнётся срач на 2 страницы wink


    Ты по ходу один фанат-придурок пин-понга, вечно про срач какой то, пургена купи чайник!
  7. с
    слон
    11 апреля 2015 21:02
    Цитата: Аркадиуш
    Ща ещё подтянутся фанаты пинг понга и начнётся срач на 2 страницы wink

    тебе польский аниматор надо самому бы культуре поучиться, а не на пинг понговцев срач валить!!! Сам срач видать!!!
  8. С
    Спец
    11 апреля 2015 21:29
    Цитата: mamochka
    Не хотела вклиниваться и кого-либо защищать...
    Но на сколько я понимаю если, к примеру, назначен новый тренер в футбольную команду России "Спартак", то он с момента назначения везде будет фигурировать в качестве тренера, а не предыдущий тренер...

    Может я что-то не так понимаю?

    Не так мамочка! В каждом виде спорта должен быть тренер именно тот который сам занимался этим видом спорта! Другой вопрос о квалификации данного тренера. Слабый он как тренер или сильный уже другой вопрос. Обычно стараются пригласить сильного специалиста. Но если это левый ЧЕЛ, да ещё никогда не имеющий отношения к баскетболу, как он может реально что-то преподать ученикам??? Он в футболе то никого не воспитал, а в баскетболе сразу на чужих воспитанницах себе имя начал зарабатывать. Неужели не видно откуда ноги растут??? Отсиделся ворюга годик в яме, а теперь надо пропиариться за чужой счёт и на чужих воспитанницах, чтобы снова прыгнуть в креселко тёплое, и дальше делишки крутить! Ведь желание воровать никуда не делось, даже через год как от кормушки подвинули. Наоборот, ещё сильнее это желание, ведь думает, что былые грехи забылись через год. И это не всё!!! Тут другая напасть! Подрастает дочка, как и детки Ивановой, и их надо тоже устраивать в тёплое место!!! А куда им деться когда родители при "корме"??? Точно!!! Туда же где и родители кормятся!!! На их места в последствии!!!Так что эпопея не кончается, а только начинается!!! Думаю, бывший директор Стадиона и ФОКа и его последовательница ещё дадут нам богатую пищу для разговоров и размышлений!!!
  9. С
    12 апреля 2015 14:48
    Товарищ из пинг-понга!у вас весеннее обострение,рекомендую обратиться к психиатру,может это оградит весь гусевский спорт и спортсменов от ваших гадких нападок,имеющих обоснование только в вашей голове.прекратите бесконечные оскорбления,рассмотрите в своем глазу бревно!!!
  10. G
    12 апреля 2015 17:08
    Цитата: Спортсмен
    рассмотрите в своем глазу бревно!!!


    ОН ЛЮБИТЕЛЬ БРЕВЕН В ДРУГОМ МЕСТЕ)))
  11. С
    12 апреля 2015 19:21
    Ну теперь все ясно:Самсонов отказал,а Иванова -не формат)))в Голланд ему дорога,к месту рождения
  12. п
    15 апреля 2015 23:16
    Цитата: Спец
    Цитата: mamochka
    Может я что-то не так понимаю?

    Не так мамочка! В каждом виде спорта должен быть тренер именно тот который сам занимался этим видом спорта! Другой вопрос о квалификации данного тренера. Слабый он как тренер или сильный уже другой вопрос. Обычно стараются пригласить сильного специалиста. Но если это левый ЧЕЛ, да ещё никогда не имеющий отношения к баскетболу, как он может реально что-то преподать ученикам??? Он в футболе то никого не воспитал, а в баскетболе сразу на чужих воспитанницах себе имя начал зарабатывать. Неужели не видно откуда ноги растут??? Отсиделся ворюга годик в яме, а теперь надо пропиариться за чужой счёт и на чужих воспитанницах, чтобы снова прыгнуть в креселко тёплое, и дальше делишки крутить! Ведь желание воровать никуда не делось, даже через год как от кормушки подвинули. Наоборот, ещё сильнее это желание, ведь думает, что былые грехи забылись через год. И это не всё!!! Тут другая напасть! Подрастает дочка, как и детки Ивановой, и их надо тоже устраивать в тёплое место!!! А куда им деться когда родители при "корме"??? Точно!!! Туда же где и родители кормятся!!! На их места в последствии!!!Так что эпопея не кончается, а только начинается!!! Думаю, бывший директор Стадиона и ФОКа и его последовательница ещё дадут нам богатую пищу для разговоров и размышлений!!!


    да...хочется порадоваться, а не могу,столько злости и ненависти....
    пупковец, а что директором фока не стали???? помнится писали будущий директор фока.....а совсем забыли - Нестеров начальником отдела по спорту...что тоже нет,ну да это тоже не для вас,да и в федерации со всеми разосрался...член ты "наш"
    А на счет детей .... ты лучше о своих заботся.....это тебе не яйца в штанах крутить и пид....ку на голове носить, они то уж точно о них позаботятся - это не ты :am: wink
  13. г
    15 апреля 2015 23:24
    Цитата: пин
    да...хочется порадоваться, а не могу,столько злости и ненависти....
    пупковец, а что директором фока не стали???? помнится писали будущий директор фока.....а совсем забыли - Нестеров начальником отдела по спорту...что тоже нет,ну да это тоже не для вас,да и в федерации со всеми разосрался...член ты "наш"
    А на счет детей .... ты лучше о своих заботся.....это тебе не яйца в штанах крутить и пид....ку на голове носить, они то уж точно о них позаботятся - это не ты


    а что его куда то приглашали? :wassat: и что не взяли?....наверное Иванова с Самсоновым помешали, как всегда.....а теперь быстро пошел срач wink wink wink
  14. Г
    20 апреля 2015 14:33
    Противно читать! Что за личные разборки с оскорблениями выкладывают на сайт отдельные личности! Кому позволен такой "беспредел"? Пишите по факту, грамотно и без оскорблений!