Магазин «Двери» на Красноармейской

Гусеские боксеры взяли медали на первенстве Северо-Западного Федерального округа России

22 апрель 2015, 12:50
Гусеские боксеры взяли медали на первенстве Северо-Западного Федерального округа РоссииВ Великом Новгороде состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет, посвященное памяти Александра Невского.

Калининградскую область на этих соревнованиях представляла сборная воспитанников КДЮСШ. В состав этой команды вошли и гусевские боксеры, занимающиеся под руководством тренеров Михаила и Александра Анисимовых.

По итогам Первенства СЗФО областная сборная привезла домой четыре бронзовых и две серебряных медали. И оба "серебра" завоевали воспитанники Гусевского отделения КДЮСШ. Серебряным призером Первенства стал ученик школы № 3 Артем Дементьев, боксировавший в категории 62 кг. Он провел три боя и в двух из них одержал победу. А второе "серебро" заработал Александр Шмидт (ученик Замковской школы), выступавший в весе 72 кг.