Главная / Новости / Спорт / На реке Анграпа состоялся туристический слет среди граждан пожилого возраста и социальных работников

На реке Анграпа состоялся туристический слет среди граждан пожилого возраста и социальных работников

23 сентября 2015, 16:16
3-й год подряд в муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском городском округе» стало хорошей традицией в сентябре месяце проводить спортивные состязания среди граждан пожилого возраста.

18 сентября 2015 года в районе «горбатого моста» на реке Анграпа состоялся туристический слет среди граждан пожилого возраста и работников социальной сферы.

В слете приняло участие 10 команд (141 человек) из Гусева, Краснознаменска, Нестерова, Гурьевска.

- команда МБУ «КЦСОН в ГГО» - « Бархатный сезон»;
- команда первичной ветеранской организации клуб «Надежда»;
- команда первичной ветеранской организации пос. Майское «Майские розы»;
- команда первичной ветеранской организации «Чайка»;
- команда МБУ «КЦСОН в Краснознаменском районе «Крепкий орешек»;
- команда МБУ «Нестеровский КЦСОН» г. Нестеров «Одуванчики»;
- команда первичной ветеранской организации пос. Кубановка «Кубановские девчата»;
- команда Калининского территориального отдела « Селяночка»;
- команда МБУ «КЦСОН» город Гурьевск «Золотая осень»;
- кружок пенсионеров Лермонтовского и Михайловского филиалов МАУ ГДК « Бабульки».

Туристический слет состоял из нескольких конкурсов:
- визитная карточка (приветствие команды участникам соревнований, членам жюри, название команды, девиз, эмблема)
- выпуск боевого листа;
- конкурс художественной самодеятельности;
- конкурс на лучшее блюдо;
- конкурс «Лучший стрелок».

А самым зрелищным конкурсом стала «Эстафета», по итогам которой и были определены победители спортивного состязания.

Результаты в спортивной эстафете подводились по времени, затраченному каждой командой при прохождении этапов эстафеты. За нарушения прибавлялись штрафные секунды.

Все команды получили грамоты за участие и сладкие пироги.

Команды занявшие 1,2,3 места были награждены грамотами и ценными подарками.

Итоги туристического слета таковы:
1 место - команда Калининского территориального отдела «Селяночка»;
2 место - команда МБУ «КЦСОН в Краснознаменском районе «Крепкий орешек»;
3 место - команда первичной ветеранской организации клуб «Надежда».

«Лучшим стрелком» признаны команды: Калининского территориального отдела «Селяночка» и МБУ «Нестеровский КЦСОН» г. Нестеров «Одуванчики».

Лучший «Боевой листок» у команды первичной ветеранской организации пос. Кубановка «Кубановские девчата» и команды МБУ «КЦСОН» город Гурьевск « Золотая осень».

Лучший «Номер художественной самодеятельности» у команд МБУ «КЦСОН в Краснознаменском районе «Крепкий орешек» и первичной ветеранской организации клуба «Надежда».

«Лучшее блюдо» признано у команд «Бабульки» (кружок пенсионеров Лермонтовского и Михайловского филиалов МАУ ГДК) и «Одуванчики» (МБУ «Нестеровский КЦСОН» г. Нестеров).

Комплексный центр социального обслуживания населения выражает слова благодарности:
- администрации МО «Гусевский городской округ» за поддержку в проведении мероприятия для граждан пожилого возраста.
- управлению по культуре спорту и делам молодежи (Н.В. Михалевой, О.В. Помогаевой) за предоставленный транспорт и подарки для проведения туристического слета;
- директору Автоколонны «1802» (Филатовой Т.Б.)
- сотрудникам МАУ Городской Дом Культуры города Гусева (директору - Москвичевой Н.М., художественному руководителю Наставневу В.О., специалисту по работе с общественными организациями Рожкову С.Н., главному специалисту по работе с сельскими филиалами Малиновской Ю.С., зам. директора по АХЧ Макаровой Л.М.) за помощь в организации и проведении туристического слета.
- начальнику Михайловского территориального отдела Новикову С.А. и начальнику Маяковского территориального отдела Афанасьеву Л.Н. за окошенную территорию и ОЧЕНЬ вкусную уху.
- волонтерам Гусевского политехнического техникума (Людченко Регине, Панькиной Светлане, Борцовой Дарье, Шишкиной Анастасии, Карантинной Анастасии, Середюк Дарье, Цымбал Алине, Павлову Дмитрию, Левковскому Глебу) за помощь в проведении туристического слета среди граждан пожилого возраста и работников социальной сферы.
- директору МУП Управление ЖКХ (Копейко С.И.) за предоставленный транспорт и благоустройство площадки для проведения мероприятия.

Директор МБУ «КЦСОН в ГГО» (Л.Н.Грушко) выражает слова благодарности всем участникам туристического слета и приглашает всех желающих граждан пожилого возраста принимать участие во всех мероприятиях учреждения.

Другие новости по теме
21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваФОК: 27 декабря на ледовой арене нашего комплекса прошел детский Рождественский балФОК: 27 декабря на ледовой арене нашего комплекса прошел детский Рождественский балФОК: Гусевский «Ледокол» проиграл во второй встрече финальных игр команде «Спарта» из СветлогорскаФОК: Гусевский «Ледокол» проиграл во второй встрече финальных игр команде «Спарта» из Светлогорска
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
С
Санёк
2 часа назад
Деньги вы платите потому что лохи) Если у вас не заберут одни мошенники вы их отдадите другим.
Г
Гость Вася
2 часа назад
Один уже доторговался на Пасху, с пяти утра на погосте сидел, теперь лежит, ждет когда уму цветочки принесут.
Ж
Жека
3 часа назад
Вчера в 23:07, Гость Иван написал: Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство  Иди проспись, хотя бы до 11, пока алкомаркет не откроется. 
Г
Гость Иван
Вчера в 23:07
Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство 
Г
Гость Елена
Вчера в 22:27
Тоже самое и по адресу проспект Ленина дом 60. Тоже на сайте капремонт стоит на 2024 год. Начинаем уточнять- ан нет, не будет Вам ремонта, а дом постройки 1945 год и крыша вот-вот завалится, вся еле
В
Ветеран
Вчера в 21:11
Вчера в 16:56, Понимаю написал: Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют?
Г
Гость гость
Вчера в 20:27
Или другой вариант,ул. Матросова 1 переезжает человек с адм. и ваша крыша с ул.Октябрьская переходит на ул. Матросова 1.
А
Алина
Вчера в 19:39
Пока "люди " жаждут наживой,не будет ничего хорошего  Неужели вы не поняли ещё?
М
Местная
Вчера в 19:36
Господа, господа не ссорьтесь, кто хочет работать- пусть работает, кто поминать - пусть поминает, кому надо праздновать - пусть, главное что был- МИР!
В
Вова
Вчера в 19:14
В понедельник в 23:43, Саныч написал: Я так считаю, что раз есть проблемы с парковкой и пробки в моем городе, то значит хорошо жители города живут, на машинах ездят, а все потому что я умело
А
Афоня
Вчера в 18:20
Вот так семейные кланы и появляются. Там дедушка подтянул, тут папа пристроил и пошло-поехало. 
А
Алина
Вчера в 17:23
Так вперёд,, устройте торговю на Пасху ,потом поймёте.
П
Понимаю
Вчера в 16:56
Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют? Тогда сам Бессмертный полк не
П
Понимаю
Вчера в 16:53
Тоже считаю,что странно вот так погибших в СВО ставить в один ряд с ветеранами Великой Отечественной, а воинов чеченской и афганской кампаний как-то "немного забывать в стороне".
Х
Хм...к
Вчера в 16:49
Откуда вы такие душные берётесь? Решаете когда, кому, с кем, и где поводить их время.Да ещё так категорично.
Г
Гость Андрей
Вчера в 16:37
А героев Афганской и Чеченской войны которые погибли за Россию тоже могут напечатать 
А
Алина
Вчера в 15:37
Светлое Христово воскресение - это день ,когда семья должна собраться вместе за столом, поздравить друг друга со светлым праздником! Посетить родных и,также поздравить их со светлым праздником! Но
Т
Теолог
Вчера в 15:30
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец