Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Гусевские спортсмены приняли участие в областном первенстве по легкой атлетике в Светлогорске

Гусевские спортсмены приняли участие в областном первенстве по легкой атлетике в Светлогорске

16 мая 2016, 13:14
14 мая в городе Светлогорске проходил этап Гран-при «Динамо», лично-командное первенство по легкой атлетике, посвященное памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов.

От города Гусева в участвовало 14 спортсменов ДЮСШ тренера-преподавателя Лукьянова Александра Александровича.

10 спортсменов принимали участие в эстафете 10x200м (5 юношей и 5 девушек) и заняли II место с результатом 4`54,45``, уступив в упорной борьбе команде г.Светлогорска на финише. Состав команды: 1 этап – Щукин Эдуард (МОУ СОШ №1), 2 этап – Ермакова Анастасия (МОУ СОШ №1), 3 этап – Шкандевич Дмитрий (МАОУ СОШ №3), 4 этап – Гринева Дарья (МОУ СОШ №1), 5 этап – Ниязов Роман (МОУ СОШ №1), 6 этап – Нащёкина Ирина (МОУ СОШ №1), 7 этап – Курзин Владислав (МАОУ СОШ №3), 8 этап – Толибов Мансур (МАОУ СОШ №3), 9 этап – Сорокина Арина (МОУ СОШ №1), 10 этап – Еремеева Евгения (Центр «Росток»).

В беге на дистанции 5 км среди юношей I место занял Васильков Яков (МОУ СОШ №1) с результатом 17`41,0``. II место занял Щукин Эдуард (МОУ СОШ №1) – 21`48,0`` и III место занял Курзин Владислав (МАОУ СОШ №3) – 23`17,02``.

В беге на дистанции 5 км среди девушек, в подгруппе до 18 лет, I место заняла Ермакова Анастасия (МОУ СОШ №1), показав результат 20`16,0``. II место у Еремеевой Евгении (Центр «Росток») – 20`42,0``. III место заняла Сорокина Арина (МОУ СОШ №1) – 22`45,0``. Толибова Сайёра (МАОУ СОШ №3) стала четвертой.

В абсолютном первенстве на дистанции 5 км, места распределились в следующем порядке: I место – Новикова Анна (так же воспитанница Лукьянова А.А.), II место – Ермакова Анастасия, III место – Еремеева Евгения, IV место – Сорокина Арина, V место – Толибова Сайёра.

В беге на дистанции 10 км в подгруппе до 18 лет, I место занял Шкандевич Дмитрий с результатом 40`00,0``. II место занял Ниязов Роман – 40`07,0``. III место занял Толибов Мансур – 40`09,0``.

Другие новости по теме
Гусевские легкоатлеты приняли участие в соревнованиях «Гран-при «Динамо», проходивших в СветлогорскеГусевские легкоатлеты приняли участие в соревнованиях «Гран-при «Динамо», проходивших в СветлогорскеРезультаты выступлений наших легкоатлетов на первых летних соревнованияхРезультаты выступлений наших легкоатлетов на первых летних соревнованияхВоспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты на областном первенстве по легкой атлетикеВоспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты на областном первенстве по легкой атлетикеГусевские спортсмены заняли 6 призовых мест на областных соревнованиях по лёгкой атлетикеГусевские спортсмены заняли 6 призовых мест на областных соревнованиях по лёгкой атлетике
  1. Г
    16 мая 2016 16:42
    ... лично-командное первенство по легкой атлетике, посвященное памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского
    В соревнованиях такого уровня, думаю, должны участвовать не только воспитанники ДЮСШ, а в первую очередь спортсмены-легкоатлеты города Гусева. На стадионе работают несколько тренеров по лёгкой атлетике (фото и информация с вечера подведения итогов 2015 год). Где подготовленные ЭТИМИ ТРЕНЕРАМИ спортсмены? Дайте, пожалуйста, разъяснение по данному вопросу!
  2. т
    16 мая 2016 17:00
    какое разъяснение вы хотите гость? все вопросы переадресуйте в отдел спорта, там начальничек казнокрад и лизоблюд сидит, может он вам чего и разъяснит, у этого кадра помело что надо.
  3. Н
    16 мая 2016 19:35
    Ни один из тренеров не довёл своих воспитанников до соревнований такого уровня и тем более до призовых мест, кроме Лукьянова А. А., и только его воспитанники попадают в школу олимпийского резерва, но ни кому его достижения не нужны!Вот такие специалисты во главе спорта а не .....!!!
  4. Г
    16 мая 2016 22:07
    Мои дети занимаются спортом. Спасибо тренеру ДЮСШ Лукьянову А.А. за подготовку ребят! Очень жаль, что результативность больше никому не нужна! Считаю, если специалисты не работают на результат - таким не место в спорте. Знаю, что и на стадионе есть тренера по лёгкой атлетике, которые готовят спортсменов. Елена Иванова, Инна Филиппова и ещё несколько человек. Я согласна с автором выше, что не дело награждать по результатам года не заслуженно, забывая о лучших. Думаю, что всё будет меняться к лучшему, а таких как Лукьянов будет больше!
  5. 8
    8999
    16 мая 2016 22:53
    Опять спортивный срач развели. сами пишут-сами отвечают))
  6. и
    17 мая 2016 08:28
    Цитата: Неравнодушный
    Ни один из тренеров не довёл своих воспитанников до соревнований такого уровня и тем более до призовых мест, кроме Лукьянова А. А., и только его воспитанники попадают в школу олимпийского резерва, но ни кому его достижения не нужны!Вот такие специалисты во главе спорта а не .....!!!

    Как это не нужны?Ещё как нужны.Плечом к плечу теперь работает Лукьянов со своими "друзьями" Самсоновым и Ивановой,обчистившими его несколько лет назад!Глядишь скоро и фоткаться будут вместе, только не здесь, а в брехунке нашем..
  7. б
    18 мая 2016 11:30
    Сан Саныч действительно единственный тренер в Гусеве по лёгкой атлетике, а что с этими опять ну что поделаешь, не судите его слишком строго. Кто знает, что у него на душе..
  8. х
    18 мая 2016 16:13
    Бедный лукьян теперь и его поливать будут вместе со всей шоблой!Давайте пожалеем и посочувствуем блудному сыну!
  9. в
    Да всё встало на круги своя, всё нормализовалось, А.А. утёрся уже, гордость свою засунул поглубже, в Фоке то его обидели, а здесь свистнули, уважили и неважно,КТО и ПОЧЕМУ!Выбор сделан господа.
  10. ж
    19 мая 2016 16:18
    Ну город блин, куда ни плюнь одни христопродавцы!
  11. Г
    Гость Ирина
    19 сентября 2016 18:37
    Я Ирина Нащёкина. Сан Саныч правда самый добрый тренер)
  12. Г
    Гость гость
    14 февраля 2017 15:38
    Сан Саныч, не добрый тренер, а ТРЕНЕР с большой буквы!!! Это единственный тренер, который засунул свою гордость в одно место и поднимает своих воспитанников на высший уровень!!! Смею заметить, что не за счет денег родителей, а за счет упорных тренировок и достижений ребят... Если бы в Гусеве было бы побольше таких самоотверженных тренеров, Низкий поклон и уважение!!!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
й
ййй
38 минут назад
добавьте. и дегустация пива. будет столько народу как у лэмину
К
Красное и Белое
Вчера в 19:15
Что вам рассказать про маркировку в стране, это отданное разным группам право собирать налог дополнительный с нищих. В световоре маркиновка на воде не прохидит, девушка с кассы достает новую марку
Г
Главный следак
Вчера в 19:00
На первом же допросе бабушка раскололась и призналась в дворцовых переворотах в 1725, 1741, 1962 и библейский потом организовала тоже она.
Г
Гусенок
Вчера в 18:10
Не пойму как сотрудники УИБиПК  вместе  с коллегами МО МВД России  Гусевский при силовой поддержке  бойцов  Росгвардии справились  с 69 летней бабушкой   Настояшии Герои!!!!!!!!
Ж
Жанна
Вчера в 14:59
Это для внутреннего потребления,туристам мы это не отдадим!
Г
Гость Ирина
Вчера в 12:18
За убийство 7 лет!? Мобилизованнным калининградцам, оставившим часть, и никого не убившим дали больше. Это справедливость? 
Г
Гость Житель
Вчера в 11:39
Серьезно? А что не так с договорами кторые пол года назад заключали??? Сказали их тоже надо перезаключать...
Г
Гусевец
Вчера в 11:10
И сколько из 9,6 км придётся на Гусев? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 11:07
Заключила договор на обслуживаеи через МФЦ. Просят предоставить в компанию. Не странно???? Если это всё предполагает передачу автоматически??? Далее... На протяжении нескольких лет газовики и УК
У
Угроза
Вчера в 10:33
Одни угрозы со всех сторон. Не угрожать надо , а изменить  тариф на обслуживание газоборудования. Почему нет  контроля, как раньше в СССР?
А
Антифашист
Вчера в 09:07
Не ссыте товарищи, ложите все #уй на эти вопли и визг фашистов. Сварим еду во дворе в чугунках. 
Г
Гость.
Во вторник в 21:34
Что значит "не менее одного удара"? А можно нанести менее одного удара? Кто пишет вот это всё?
Н
Не холоп
Во вторник в 19:09
аДМИНИСТРАЦИЯ, не доводите народ до греха (((...........
Г
Гусевец
Во вторник в 19:04
Молодец, что тут можно добавить... Девушка занимается своим любимым делом, хобби, пытается построить свою карьеру в эстрадной сфере, морально поддерживает того, кому это необходимо. В любом случае
А
Анна
Во вторник в 18:10
Читала, что к расценкам у фас претензий нет.
Ф
Федя
Во вторник в 18:08
А вот и четвертые сутки стоит ам ауди в пределах пешеходного перехода возле д. 10 по ул. Маяковского!!! Что создаёт смертельную опасность для пешеходов!!! А так же этот ам паркуется на встречной