Стройцентр

Гусевские хоккеисты уступили клайпедчанам 4:6

4 сентябрь 2016, 18:02
На востоке области проходит международный турнир по хоккею среди детских и юношеских команд. На лёд вышли спортсмены из Калининграда и Гусева, а также Клайпеды. «Янтарная звезда» одолела литовцев со счётом 8:2, а вот хозяева поля уступили клайпедчанам (4:6).

«В первом периоде гусевцы пропустили три шайбы. Однако, смогли переломить ход игры. Третий игровой отрезок обещал ничейный результат, но, при счёте 4:4 гусевские «Барсы» допустили ряд ошибок. Гости провели две результативные контратаки», — передает с места событий корреспондент калининградских «Вестей» Виталий Хвалей.
Теги: хоккей соревнование
1 286 просмотров   |   8 комментариев
2
андрей
гусевские хоккеисты не стали поддерживать своими победами единую Россию и проиграли все матчи, а вообще тренеру надо тренировать а не увлекаться зарабатыванием.
5 сентября 2016 13:37   ЦитироватьОтветить4
Гость Юлия
# 2Гость Юлия
Полностью согласна с Андреем. Нужно тренировать детей, а не заниматься побором денег у родителей! Нужно задуматься о замене тренера просто вот и всё.
5 сентября 2016 15:55   ЦитироватьОтветить2
Мамочка
# 3Мамочка
Подпишусь полностью под написанным!!!! Кроме денег ничего тренера не интересует! Аппетит приходит во время еды!!!
5 сентября 2016 20:42   ЦитироватьОтветить1
Тоже мамочка
# 4Тоже мамочка
Для информации, клайпедская команда была 2005-2006 года дети. И Клайпеда ехала играть на турнир 2005 года. И вот сюрприз! А турнир то для команд 2004 :/
5 сентября 2016 22:40   ЦитироватьОтветить1
И тоже мамочка
# 5И тоже мамочка
Я так же считаю, что оставлять такого тренера не разумно и не целесообразно.
6 сентября 2016 11:37   ЦитироватьОтветить4
Гость Юлия
# 6Гость Юлия
Тоже мамочка,
Это не имеет отношения к побором! Если родители платят за тренировки, то они должны видеть результат, а тут что получается все в пустую. Уметь играть это одно, а работать с детьми это другое. Тренером не становятся, тренером рождаются!
6 сентября 2016 21:22   ЦитироватьОтветить2
Шайба
# 7Шайба
Предложите кандидата на его место?
7 сентября 2016 14:39   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 8Гость гость
О каких поборах тренера все судачат?За сборы-так это дело добровольное,можно же и не ходить,за подкатки,так это тоже дело такое,кому надо те ходят,и платят.Я так понимаю ,пишут родители детей,которые участвовали в турнире и не порадовали своими достижениями,именно своими,а не тренера!!!Так вот,уважаемые,недовольные тренерами,педагогами,нужно изначально самим прикладывать усилия по воспитаю и обучению детей в спорте, в учебе.Читайте больше статей о детском спорте,где очень умно пишут выдающиеся тренера,обобщенно это сказано так:тренер учит как надо,в остальном надо много заниматься самостоятельно,выполнять требования тренера полностью ,иметь стремление и желание добиваться результата...Читайте интересные статьи !
7 сентября 2016 20:25   ЦитироватьОтветить1