Главная / Новости / Мероприятия / 12 марта в ФОКе пройдет зональный этап спартакиады по баскетболу среди женских команд

12 марта в ФОКе пройдет зональный этап спартакиады по баскетболу среди женских команд

10 марта 2017, 14:36
12 марта в ФОКе пройдет зональный этап спартакиады по баскетболу среди женских команд
12 марта 2017 года в 10.00 в универсальном зале МАУ «ФОК г. Гусева» пройдет зональный этап Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по баскетболу среди женских команд.

В соревнованиях примут участие сборные команды г. Черняховска, г. Озерска, г. Нестерова и г. Гусева.

Приглашаем всех желающих прийти и поболеть!
  1. Б
    Болельщик
    10 марта 2017 16:04
    Удачи нашим девчонкам!!!
  2. г
    10 марта 2017 23:16
    НАЧАЛЬНИКУ отдела спорта и по совместительству "ТРЕНЕРУ" не забудьте дать запечатлиться с командой девушек после игры хорошо?
  3. Г
    11 марта 2017 00:30
    Не позировать замшелому нужно, а ордер прокурорский ожидать, они там уже все слезами изошли............
  4. п
    Констанин, я к Вам обращаюсь лично. У Вас есть реальная возможность заставить замолчать ваших критиков и злопыхателей. Когда будет построено поле для гольфа, наберите команду и станьте её тренером. И если будет показан результат, то никто и никогда уже не сможет Вас упрекнуть.Возможно это авантюра с одной стороны, но с другой отличный шанс проявить себя по- настоящему. Для целеустремлённого и талантливого человека всё возможно. Моё мнение.Удачи.
  5. Д
    11 марта 2017 14:01
    Цитата: профессиональный совет
    Констанин, я к Вам обращаюсь лично. У Вас есть реальная возможность заставить замолчать ваших критиков и злопыхателей. Когда будет построено поле для гольфа, наберите команду и станьте её тренером. И если будет показан результат, то никто и никогда уже не сможет Вас упрекнуть.Возможно это авантюра с одной стороны, но с другой отличный шанс проявить себя по- настоящему. Для целеустремлённого и талантливого человека всё возможно. Моё мнение.Удачи.


    Умора! Правда Михалычу не привыкать он запросто "потренерует" и баскет и и футбол и гольф если надо, как барин отмашку даст так и сшустрит без проблем. Он у нас мастер на все руки...
  6. м
    11 марта 2017 22:17
    Как вы не поймёте друзья? Если система прогнила насквозь, то подобные персоны будут существовать долго и бесповоротно и только волевые действия правоохранительных органов причём на всех уровнях могут что-то поменять. А пока они будут ощущать на себе только мнение и неприязнь обычных жителей. Хотя в условиях малых городов как наший может это и немаловажно, где каждый друг друга знает. Конечно всё это неприятно и даже больше, но это сегодняшняя действительность.
  7. Б
    Болельщица
    12 марта 2017 00:23
    Девчонки! Болеем за нас красивых, за нашу "слабую"сильную половину. В 10.00 все на ФОК болеть за наших!
  8. з
    12 марта 2017 21:48
    Увы сегодня "тренерскую квалификацию" "тренер" Самсонов не подтвердил! "профессиональный" совет не помог команде.к сожалению. Видимо конспектов подготовленных не оказалось...Хотя прыгал цирковой специалист как мог..Ну бывает.Спорт есть спорт.
  9. з
    12 марта 2017 21:50
    Доклады липовые Главе наверное легче писать!!!
  10. ч
    12 марта 2017 22:51
    Цитата: Гость Руслан
    Не позировать замшелому нужно, а ордер прокурорский ожидать, они там уже все слезами изошли............


    Руся прекращай. Костик скоро реабилитируется: гольф-команду возьмёт под крыло и город заискрит на вю область! Не мешай прогрессу!
  11. в
    13 марта 2017 23:09
    Цитата: зритель
    Доклады липовые Главе наверное легче писать!!!


    И кто же интересно понёс за это ответственность? Начальник отдела спорта или всё-таки директор стадиона???
  12. ц
    15 марта 2017 19:39
    Цитата: вопрос
    Цитата: зритель
    Доклады липовые Главе наверное легче писать!!!


    И кто же интересно понёс за это ответственность? Начальник отдела спорта или всё-таки директор стадиона???


    Усе прощены да Женёк? Как всегда впрочем.Эка видаль обосрался прилюдно ну и хрен с ним, пущай холопы и дальше барина за дурня держуть.