Главная / Новости / Спорт / В городском лесопарке состоялся Чемпионат и Первенство области по легкоатлетическому кроссу

В городском лесопарке состоялся Чемпионат и Первенство области по легкоатлетическому кроссу

25 сентября 2017, 16:21
В городском лесопарке состоялся Чемпионат и Первенство области по легкоатлетическому кроссу
В городском лесопарке Гусева состоялся Осенний Чемпионат и Первенство Калининградской области по легкоатлетическому кроссу. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Более 300 юных спортсменов из Гусева, Калининграда, Советска, Черняховска, Немана, Светлого и других городов области приехали в этот день показать свои силы.

Соревнования проходили в бодрой дружелюбной обстановке. Для спортсменов были организованы все условия: места для переодевания, кулеры с питьевой водой, пункт питания, дежурил врач скорой помощи и даже солнечная погода благоволила на успех.

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

1 место – г. Гусев;
2 место – г. Калининград;
3 место – г. Черняховск.
Другие новости по теме
Осенний кросс в Грэсовском лесу собрал 300 спортсменовОсенний кросс в Грэсовском лесу собрал 300 спортсменовВ Гресовском лесу прошло осеннее первенство Калининградской области по кроссуВ Гресовском лесу прошло осеннее первенство Калининградской области по кроссуСпартакиада муниципального образования Гусевского районаСпартакиада муниципального образования Гусевского района25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе
  1. У
    Ужас
    25 сентября 2017 19:43
    В то время, как в области был объявлен траур и отменили все мероприятия.
  2. м
    25 сентября 2017 20:05
    Так там же Иуды рулили, Что же вы хотели ???
  3. Г
    Гость Спортсмен
    25 сентября 2017 22:23
    Что вы за люди.....Вы обычный народ,которые привыкли всё портить, Вы не спортсмены.
    Провели соревнования что тут такого. У нас что легкоатлеты каждый день такого уровня соревнования проводят.
    Так что обычные люди можно и капельку порадоваться.
  4. Г
    Гость Старый
    26 сентября 2017 01:07
    Цитата: Ужас
    В то время, как в области был объявлен траур и отменили все мероприятия.

    Что предлагаете? Биться лбом об землю и рыдать?

    Так там же Иуды рулили, Что же вы хотели ???

    Конкретней пожалуйста.

    Это было прекрасное спортивное утро. Молодцы. Не слушайте диванных лицемеров!
  5. Г
    26 сентября 2017 09:18
    Конечно прекрасное утро. И люди замечательные стоят рядом. Не так давно СУДИЛИСЬ друг с другом ( Работодатель Самсонов и подчинённый Лукьянов), а теперь гордо стоят плечом к плечу, хорошо что не целуются .... Или может быть опять КЛЕВЕЩУТ на вас бывший директор Стадиона??? Может тот самый суд опять приснился?)))
  6. Г
    26 сентября 2017 10:01
    Цитата: Гость Старый
    Не слушайте диванных лицемеров!


    Лицемеров говорите да? Тогда спросите при случае у Лукьянова А.А. каким словом он публично назвал на заседании суда "честного" и "незапятнанного" директора Самсонова. Может он вам не станет лицемерить и подтвердит своё обращение в зале суда! А если нет, то цитируем : ПОДОНОК!!! Сам Лукьянов на каждом углу об этом рассказывал. И тогда все его понимали и конечно поддерживали.
  7. м
    26 сентября 2017 13:29
    Человеку свойственно меняться с возрастом и становиться более покладистым или гибким что ли. Может это как раз тот случайХотя если вы пишите, что всё так серьёзно было, тогда не знаю..
  8. Н
    Ника
    26 сентября 2017 13:56
    ГОСТЬ спортсмен 2,
    Ваши тут взрослые разговоры, а также траур,который,по-моему,не был объявлен, а лишь отменены на один день все увеселительные мероприятия, к детям отношения не имеют. Пусть занимаются спортом и пусть по жизни им как можно реже встречается горе и грязные человеческие отношения.
  9. Г
    26 сентября 2017 14:21
    [quote=мнение]Человеку свойственно меняться с возрастом и становиться более покладистым или гибким что ли. Может это как раз тот случайХотя если вы пишите, что всё так серьёзно было, тогда не знаю..[/quote]
    [quote=мнение]

    Херню плизз не порите миротворец вы наш. Мужик и вообще человек либо живёт по своим принципам и взглядам, либо меняется по обстоятельствам и превращается в обычную проститутку! Вот и все ваши свойства.
  10. Р
    26 сентября 2017 15:33
    Женщина, вы очень правильно и красиво сказали о детях и о спорте здесь без вопросов. Только вы поймите наши(ваши) дети живут,занимаются, направляются по указке вот таких вот спортивных бездарей и жуликов. Это нужно понимать. Это те же государственные воры о которых говорит и обсуждает всё наше общество(как в сфере ЖКХ, медицины и т.д.) только они более низкого уровня и живут и "нагреваются" карманом эти людишки в спортивной сфере местного масштаба. Вот и всё. Неужели вам это не понятно?
  11. Г
    26 сентября 2017 17:23
    Ну что, бывший зам.директора ФОКа Лукьянов? Может теперь по второму кругу прямиком на Стадион в замы к Ивановой твоей "подруге" а ??? Уж унижаться так по полной... Заодно и повод есть игнорировать и не замечать многолетнего товарища Юрия Васильевича..
  12. Г
    Гость Ольга
    26 сентября 2017 21:32
    Кому то Лукьянов крепко одно место прищемил что смешали траур, соревнования,мелкие разборки, не нашлось другова повада? Мелкие ,трусливые, пакосники.
  13. ш
    27 сентября 2017 11:57
    Цитата: Гость Ольга
    Кому то Лукьянов крепко одно место прищемил что смешали траур, соревнования,мелкие разборки, не нашлось другова повада? Мелкие ,трусливые, пакосники.


    Грамоте обучись ДРУГОВА ПОВАДА!!! Иди посиди со своим обиженным Лукьяновым. Он тебе поплачется...
  14. ш
    27 сентября 2017 12:06
    Цитата: шок
    Цитата: Гость Ольга
    Кому то Лукьянов крепко одно место прищемил что смешали траур, соревнования,мелкие разборки, не нашлось другова повада? Мелкие ,трусливые, пакосники.


    Грамоте обучись ДРУГОВА ПОВАДА!!! Иди посиди со своим обиженным Лукьяновым. Он тебе поплачется...

    А Лукьянову твоему СМЕЛОМУ это прямым текстом говорилось! Также как и его ответные бледные истеричные отмазки!!! не в курсе? Адвокатишко безграмотный)))
  15. Г
    Гость Ольга
    27 сентября 2017 15:32
    шок повторный,
    Он не мой . я его даже не знаю. А что ты чмо я узнала👎👎👎
  16. Г
    Гость Гость
    27 сентября 2017 22:55
    шок,
    Для начала.... умный ты наш... кто сказал,что он обиженный? Я думаю ему безразлично твоё мнение. Начался разговор о трауре,который ЯКОБЫ был объявлен,а перешли на какие-то левые разборки про тренеров. И видно что кому-то НАДО было их развести. Если вы люди,ТИПО совестливые , такие все правильные, говорите, что вот какие все плохие там работают,ХОТЯ же сами вы поступаете не очень так и хорошо. Щас бы выливать вообще какие-то левые дела в комментарии где вообще о другом начался разговор, и после этого почти каждого обзывать. Ты за собой последи человек... Тебе сколько лет то? ведёшь себя как малый ребёнок... Такие просто комментарии не знаю,даже умный ребенок не оставит. Думай головой о чём ты говоришь,и кого ты обзываешь...Хотя бы просто для приличия к другим. Выше комментарий был... там про тебя слова не было сказано,а ты уже начал бузить... видно так и есть,что тебя так это затронуло. Если ты так и дальше собираешь нести просто БЕССМЫСЛЕННУЮ дичь, которая просто никому не нужна... все уже поняли давно , что соревнования данные нельзя было перенести,т.к ОНИ ОБЛАСТНЫЕ! были выделены деньги... и всё отменять НИКТО бы никогда не стал,чисто потому-что эти соревнования один раз в год... и все уже были к ним готовы и резко отменять было бы не очень.
  17. М
    28 сентября 2017 01:42
    У кого-то пердак горит капитально, что пытаются устроить скандал на пустом месте.. Сан Саныч видимо дорогу хорошо перешел. ))))
    Мне вообще ПЛЕВАТЬ кто там с кем стоял и в каких отношениях. Главное результат и он есть!
  18. Ё
    Ёу
    29 сентября 2017 19:52
    Дааа,вот что вы за люди...как что-то хорошо так все милые и пугистые,а как что-то другое куча грязи льют.Новости могут быть разные. Надо жить и радоваться и иногда грустить.
    Ребята вы молодцы! Бегайте и показывайте результаты.
  19. С
    5 октября 2017 11:46
    Цитата: Мираторг
    У кого-то пердак горит капитально, что пытаются устроить скандал на пустом месте.. Сан Саныч видимо дорогу хорошо перешел. ))))
    Мне вообще ПЛЕВАТЬ кто там с кем стоял и в каких отношениях. Главное результат и он есть!


    Правильно ДА здравствует ПРОСТИТУЦИЯ!!!
  20. и
    5 октября 2017 12:31
    Цитата: Гость Гость
    кто сказал,что он обиженный?


    Правильно, Лукьянов уже не обиженный. Он в этой паучьей яме теперь СВОЙ !!!!!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Г
Гость Местный
32 минуты назад
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
1 час назад
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
3 часа назад
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
3 часа назад
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
3 часа назад
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
4 часа назад
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
6 часов назад
За наши с вами денежки они там отдыхают 
У
Удивили
6 часов назад
Да весь рынок это контрафакт а взяли только этих
L
Led
6 часов назад
Серьезная сумма, меньше чем саныч с жинкой за год прожирают за наши деньги
Х
Хм..
6 часов назад
И где найти саму программу? На сайте администрации, на вкладке "Туризм" лишь краткая статья из истории города.
Г
Гость.
7 часов назад
А зачем вы покупаете контрафакт и фальсификат? В магазинах полно качественной продукции по доступным ценам. Или захотелось сыграть в русскую рулетку? Тогда удачи.
Г
Гусевец
8 часов назад
Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен
А
Анти вражеский Гусевец
9 часов назад
Эти недоноски враги хуже фашистов, это нелюди, Боже дай нам сил не уничтожить их, разорвав им поганые лица, и вырвав им сердца руками из их гнилых тел.
Г
Гость Вася
10 часов назад
В 69 лет уже о душе пора задуматься, а не контрабандой заниматься! Жажда денег никого до добра не доводила.
Г
Гость Житель
10 часов назад
А то  что в квартирах продают в канистрах водку, виски, коньяк ничего??? Не стесняются прям из машины таскать..."товар" привозят, потом продают...никто не видит и не знает...пока не отравили кого
Я
Я
11 часов назад
Конкуренты слили, там у каждого эти сиги по 30р продаются, и ещё вопрос откуда спирт поступает
й
ййй
Сегодня в 06:14
добавьте. и дегустация пива. будет столько народу как у лэмину