В Гусеве прошли очередные игры Новогоднего первенства Гусевского округа по мини-футболу «Ночная лига»

21 декабря 2018, 14:33
19 декабря в городе Гусеве на мини-стадионе школы № 5 прошли очередные игры Открытого Новогоднего первенства МО «Гусевский городской округ» по мини-футболу «Ночная лига». Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Матчи прошли в обоюдоострой, захватывающей борьбе, не смотря на холодную погоду.

В первом матче дня, между командами «Русь» пос. Ольховатка и в/ч 90151 г. Гусев более опытные футболисты «Руси» в составе, которых играли игроки гвардейской «Олимпии» Сергей Гуров и Анатолий Даниличев одержали крупную победу со счетом 16:2.

Во второй игре дня между собой встречались команды «Вымпел» г. Гусев и «Партизан», собранная из военнослужащих г. Гусев. После первого тайма счет был 3:2 в пользу «Партизана», но после перерыва игроки «Вымпела» смогли собраться и на последних минутах матча вырвать победу со счетом 8:5.