Вчера в Гусеве прошли очередные игры по мини-футболу «Ночной лиги»

4 января 2019, 13:06
Несмотря на новогодние каникулы, спортивная жизнь в Гусевском городском округе не затихает. Вчера на стадионе МОУ СОШ № 5 прошли очередные матчи по мини-футболу «Ночной лиги». Об этом рассказал Сергей Каюков на своей странице Фейсбуке.

В первом матче встречались команды военнослужащих Гусевского гарнизона: «Партизан» и «в/ч 90151». Футболисты в погонах показали классный футбол, заставляя болельщиков понервничать до финального свистка. За пять минут до конца встречи «партизаны» проигрывали со счетом 7:5, но смогли собраться и одержали победу забив за пять минут три мяча, и не пропустив ни одного в свои ворота.

Во втором матче встретились команды: «Звезда» и «Русь» (п. Ольховатка). Более опытные футболисты «Руси» одержали уверенную победу 16:5.

Теперь ждем болельщиков 9 января в 19.00 на матчи гусевских команд «Газмяс» и «Звезда», которые в этот день встретятся с командой «Мотор» из Озерска.