Спортсмены Гусевского политеха стали лучшими в соревнованиях по пулевой стрельбе в Калиниграде

23 февраля 2012, 13:15

15 февраля 2012г. в г. Калининграде были проведены финальные соревнования по пулевой стрельбе среди команд юношей учреждений начального и среднего профессионального образования по программе Молодежных игр Калининградской области.

В них приняли участие 17 команд (г. Калининграда и городов области).

Честь Гусевского политехникума доверили защищать команде юношей в составе: ЧЕСНА Алексей, БОЯРЧУК Дмитрий, МАРТИНЧИК Руслан, АФАНАСЬЕВ Артем, БАТЫР Петр, ВДОВИЧЕН Дмитрий, ЯРОВ Александр. Это лучшие стрелки-победители отборочных соревнований между юношами политехникума.

В упорной борьбе, проявив хладнокровие и мастерство, отработанное на регулярных тренировках, наши стрелки показали лучший командный результат и стали чемпионами области третий год подряд. В личном первенстве наш первокурсник АФАНАСЬЕВ Артем, выбив 39 очков из 50-ти, стал абсолютным чемпионом.

Команда была награждена кубком, грамотами и медалями чемпионов. Преподаватель физической культуры АНТОНОВ Евгений Алексеевич был награжден грамотой Министерства образования Калининградской области за успешную подготовку команды.