Luxeprofit стал четвёртым на соревнованиях Северо-Западного округа по баскетболу

14 июня 2023, 12:32

С 10 по 12 июня в Санкт-Петербурге проходил региональный финал чемпионата Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги (МЛБЛ) в Северо-Западном федеральном округе. Участие приняли 4 женские и 8 мужских команд, включая победителя Чемпионата Калининградской области Luxeprofit (Гусев), сообщается в группе городского стадиона.

Успешно обыграв противников в первый игровой день, ребята вышли в полуфинал и заняли 4-е место.

В матче за бронзовые медали самым результативным в команде Luxeprofit (Гусев) стал Глеб Фадеев (14 очков, 4 подбора и 3 перехвата). Бронза у команды Газпром трансгаз Ухта. Итоговый счет встречи — 85:74.

Серебро у G-Drive (Санкт-Петербург). Победители МЛБЛ Северо-Запад — Volboys (Вологда).