Гусевские спортсмены приняли участие в забеге на берегу Балтийского моря

19 сентября 2023, 12:21

На берегу Балтийского моря, в живописном городе Светлогорске, 17 сентября прошёл пробег памяти заслуженного тренера России В. А. Андреева. Это событие собрало множество бегунов из Калининграда и Калининградской области. Трассу протяжённостью в 11 км преодолели 64 бегуна.

Спортсмены легкоатлетического клуба «Бег и здоровье» города Гусева регулярно принимают участие в этом мероприятии. Душевный старт, особая атмосфера соревнований, прекрасное настроение и  отличная погода способствовали комфортному бегу по живописным улицам маршрута, где все могли насладиться прекрасными видами города.

Все участники показали высокий уровень спортивного мастерства, преодолевая трудности маршрута и преодолевая себя. Екатерина Князева и Владимир Орешко заняли первые места в своих возрастных категориях. Василий Козырь стал вторым.

Спасибо всем за забег! Это был прекрасный спортивный день. Дело Виктора Александровича продолжается.