Гусевцы показали отличные результаты на областном первенстве министерства образования по боксу

4 ноября 2023, 11:38

В Гусеве 3 ноября завершился турнир по боксу, проходивший в ФОКе. В соревнованиях приняли участие ребята 2006–2012 годов рождения, учащиеся школ, гимназий, лицеев, техникумов и кадетского корпуса.

Наши боксеры показали отличные результаты, заняв 7 призовых мест. Победителями в своих парах стали:

• Кирилл Арсенин — школа № 5.

Ибрагим Ибрагимхалилов стал лучшим в номинации «Юное спортивное дарование».

Медали победителям вручали Елена Паламарчук, вдова Героя РФ Валерия Паламарчука и вдова кавалера ордена Мужества Залина Ибрагимхалилова.

Первенство Министерства образования Калининградской области по боксу среди обучающихся образовательных организаций посвящено памяти Заслуженного тренера РСФСР А. А. Сорокина, памяти Героя Российской Федерации В. С. Паламарчука, кавалера ордена Мужества, капитана Ш. И. Ибрагимхалилова, кавалера ордена Мужества, сержанта И. С. Матыгина.