В Гусеве прошли соревнования по шахматам в рамках спартакиады среди организаций и предприятий округа

21 ноября 2023, 13:53

Завершилась спартакиада среди учреждений, организаций и предприятий Гусевского городского округа. Финальным этапом спартакиады трудовых коллективов стали соревнования по быстрым шахматам.

18 ноября в городском Доме культуры собрались 6 команд: Детский сад N 11, Детский сад N5, Гусевский политехнический техникум, Технополис — ДжиЭс — Нанотех, «Чемпионы» 9 полк в/Ч 38838, Калининская СОШ.

Итоги соревнований:
1 место — Детский сад N5;
2 место — Детский сад N 11;
3 место — Технополис — ДжиЭс — Нанотех.

В Личном зачёте среди женщин явным лидером была Любовь Козинская, которая не проиграла ни одной встречи и заняла первое место. В упорной борьбе (блиц) второе место заняла Точилова Софья. Бронза у Ахметовой Инны.

Среди мужчин, обыграв всех соперников, победу одержал Самедов Анар. Второе место (с одним поражением) занял Денисов Александр. Третье место — Козинский Сергей.