Гусевские каратисты показали хорошие результаты на соревнованиях «Весна 2024» в Калининграде

13 марта 2024, 12:07

В субботу 9 марта в городе Калининграде состоялся фестиваль каратэ киокушинкай «Весна 2024». Соревнования проходили в спортивном зале «Кикбокс арена» на Аллее Смелых.

Всего от Прибалтийской федерации участие приняло 16 человек. Для всех, вышедших на татами, это опыт, борьба с эмоциями, умение показать свои возможности.

Очень напряжённым и увлекательным был финальный поединок между опытным бойцом из Калининграда, призёром первенства в Японии, Бураковым Александром и Яромиром Мингалевым. Яромир смог противостоять опытному бойцу и занять первое место.

Третьи места в своих возрастных категориях заняли: Михаил Чубасов, Кирилл Кириллов, Константин Ефанкин и Алиса Иванова.

Вторыми стали: Валерий Коваленко, Кирилл Елисеев, Иван Займидорога, Артём Гусев, Герман Вальтер и Мария Прокопченко.

Победителями турнира, заняв первые места, стали: Иван Мандзюк, Артур Жуков, Яромир Мингалев, Олег Дроботущенко и Валерия Волохина.

Всех победителей поздравляю с достойной победой! Пускай она радует всех, друзей, родных, близких. Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец! Проявляйте себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне. Так держать!