Гусевские каратисты завоевали медали на областных соревнованиях

31 октября 2014, 10:53

Гусевские каратисты за несколько недель неоднократно поднимались на пьедестал почета.

Так в открытом Первенстве Советска по киокушинкай каратэ-до из 140 бойцов представлявшие все муниципалитеты нашей области два гусевца Генрих Кремер и Роман Сушков в своей возрастной группе 14-15 лет в весе до 55 кг. Заняли первое и второе место соответственно.

Позже в Калининграде, где проходил Открытый кубок Калининградской области по киокушинкай каратэ-до, эти ребята опять поднялись на пьедестал, не уступив места и спортсменам из Москвы.

А совсем недавно на чемпионате и первенстве по всестилевому каратэ (полный контакт) "Янтарный край 2014" Роман Сушков стал серебряным призером, а Генрих Кремер занял третье место.