Ледокол: уверенное продолжение победной серии!

16 ноября 2014, 14:49
Уважаемые Друзья, жители нашего города и все поклонники хоккея!!

14 ноября в Светлогорском ФОКе состоялся очередной матч регулярного Чемпионата калининградской региональной хоккейной лиги, в котором местный Амур принимал гусевский Ледокол

С самого начала игры гусевцы заняли атакующую позицию, играя в своем любимом стиле. Уже на пятой минуте с передачи Виктора Белокона первую шайбу забрасывает Роберт Кляйн, а к десятой Ледокол отличается еще раз, в этот раз броском Александра Морикова (с передачи Владимира Бондаренко). Правда буквально секунд через 30 Амур отыгрывает одну шайбу, делая тем самым минимальную разницу в текущем счете 1:2. Второй период выдался более затянутым и запомнился пропущенной шайбой в наши ворота. Но в третьем же Ледокол зажегся с новой силой (главный тренер команды Максим Прижигалинский всегда знает как настроить своих подопечных) и так же начал проводить проводить атаку за атакой. На 33-й минуте забрасывает Александр Власов с передачи Максима Морокова, а за девять минут до конца встречи, воспользовавшись двух минутным штрафом Амура, Роберт Кляйн поражает ворота соперника. Что делает и к 42-й минуте снова (в этот раз ассистентом выступил Александр Киреев), оформляя в этой встрече хет-трик!!

Судья-информатор: Косиков С.

Напомним: совсем скоро, а если точнее, то 20 ноября (четверг), на ледовой арене нашего ФОКа состоится матч Ледокол vs Гризли (ХК "ДР"). Встреча начнется в 20:30 по нашим красным электронным часикам на Политехническом Техникуме!!