Воспитанники ДЮСШ на международном турнире по Тхэквондо в Польше

23 мая 2016, 12:41
21 мая в городе Олецко республики Польша проходил международный турнир по Тхэквондо среди детей 2010 г.р. и младше. Город Гусев представляли воспитанники Гусевской ДЮСШ, всего в соревнованиях принимало участие 80 спортсменов.

Соревнования проводились по двум видам:
- Спарринг
- Техническая подготовка

В спарринге II место в весовой категории до 30 кг занял Тимур Золотухин. В технической подготовке среди участников 8 лет II место занял Тин Макс. Среди участников 9 лет весь пьедестал заняли учащиеся МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ»: I место – Сергей Кишко, II место – Матвей Валенчус, III место – Артем Кучерявых. В прыжках в высоту I место занял Александр Хаев и III место занял Даниил Хон, так же III место занял Александр Кизирян. По результатам соревнований команда Гусевской ДЮСШ завоевала IV место.

Победители и призеры соревнований воспитанники тренера-преподавателя Хон Игоря Леонтиевича.