В бильярдном клубе «Пирамида» прошел турнир посвященный Дню учителя

10 октября 2016, 12:52
1 сентября продолжились занятия в ДЮСШ по бильярду при бильярдном клубе «Пирамида». Первый турнир учебного года посвящен Дню учителя.

Соревнования проводились по трем возростным категориям: 1 - группа начальной подготовки (младшие), 2 - учащиеся 2-го года обучения. 3 - старшие. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена.

В первой категории призерами стали: 1 место - Штивинг Татьяна, 2 место - Головин Валерий, 3 место - Вундер Елизавета. Во 2-ой категории: 1 место - Федин Герман, 2 место - Бисерова Валерия, 3 место - Беляева Кристина, девочки - гости из Краснознаменска.

Упорная и захватывающая игра получилась в старшей возростной категории. 3 место завоевал - Коновалов Алексей. В финале (до 3-х побед) встретились давние соперники: Сементин Валерий и Кухарук Леонид. В контровой партии на последнем шаре победу одержал - Леонид Кухарук. Победители и призеры награждены медалями, кубком.

Турнир проводился под руководством и активном участии Управления по культуре,спорту и делам молодежи города Гусева.