Очередные победы наших спортсменов по тайскому боксу

25 ноября 2016, 14:04
19 и 20 ноября в в городе Пионерский проходил Молодёжный турнир по Тайскому боксу имени Решетина В.М.. Гостями турнира были спортсмены из Московской области, городов Балашиха, Наро-Фоминска, Санкт-Петербурга, Калининграда, Светлогорска, Черняховска, Янтарного, Гусева и республики Литва.

Из Гусевской ДЮСШ на соревнованиях было 13 спортсменов, воспитанники Латышева Владимира Анатольевича.

Первые места в своих весовых категориях заняли:
Дозорнова Ангелина - одержала победу над девочкой из Санкт Петербурга;
Утенков Дмитрий - провёл два боя и в обоих достойно одержал победу;
Вундер Георгий - долгое время ему доставалось только серебро, и вот долгожданным момент - золото;
Войтович Маргарита одержала победу над Босенко Валерией, которая является чемпионкой России 2015 года, и в данный момент выступает за город Черняховск. Рита так же соревновалась в другой весовой категории, более меньшей, с чемпионкой мира 2016 из Наро – Фоминска и проиграла ей.

Вторые места заняли: Зюзенкова Александра и Тихонов Максим, чуть - чуть не дотянули до первого, а так же Морозов Матвей, Аверкин Эдуард, Запорожец Максим, Бабицкий Егор и Алексей Гудков

Третьи места заняли: Васин Рома, Крескин Дмитрий и Сташко Михаил.