В бильярдном клубе «Пирамида» прошел турнир, приуроченный к Дню защитника Отечества

19 февраля 2017, 19:30
В бильярдном клубе «Пирамида» прошел турнир по бильярду посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 26 спортсменов.

3 место - Головин Валерий

Упорная и захватывающая борьба получилась во взрослой категории, где победитель определялся зачастую в контровой партии и на крайнем шаре (на столе 2 шара, кто первый забивает тот и выиграл).

Неоднократный победитель турниров Кухарук Леонид завоевал очередной кубок и занял первое место, вторым стал Сементин Валерий, третье почетное место досталось единственной 13-летней участнице турнира во взрослой категории Конвой Валерии.

Поздравляем всех призеров с красивой игрой, а также всех любителей бильярда с праздником.