Студенты гусевского политехнического техникума заняли призовые места на областных соревнованиях по лёгкой атлетике

3 мая 2011, 13:23
21 апреля в г. Калининграде на стадионе «Трудовые резервы» прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся и студентов начального и среднего профессионального образования. Всего участвовало 12 юношеских команд и 9 команд девушек.

В личном первенстве у учащихся и студентов гусевского политехнического техникума следующие достижения:

- Веретельников Андрей занял 1 место в прыжках в длину с разбега и 2 место в беге на 100 метров;
- Миронова Анжелика заняла 1 место в беге на 100 метров;
- Белаш Олеся заняла 2 место в беге на 400 метров.

В командном зачёте юношеская команда техникума заняла 2 место, а девушки принесли в копилку политеха бронзовые медали.

Кроме того, в эстафете 4 по 100 метров ребята заняли почётное третье место. Вот имена участников эстафеты: