Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости партнеров / Достоинства горизонтально направленного бурения (ГНБ)

Достоинства горизонтально направленного бурения (ГНБ)

28 января 2021, 14:19
Достоинства горизонтально направленного бурения (ГНБ)
Горизонтально направленное бурение (ГНБ) является бестраншейной методикой укладки систем коммуникаций, благодаря применению специализированных механизмов. Чаще всего, методика горизонтального направленного бурения производится под землёй. Применение этого метода значительно выгоднее традиционного метода прокладки трубопроводов и иных технических систем, так как не используется техника, которая предназначена для прокладки траншей и реконструкции раскопанных дорог и улиц.

ГБН бурение https://ingestroy.ru/gnb-technology/ предусматривает образование отверстия параллельно плоскости земли. А глубина прокладки имеет возможность варьироваться от одного-двух дециметров до нескольких метров. При осуществлении данной методики горизонтального направленного бурения предельный диаметр отверстия достигает до полутора метров, за счёт это присутствует вероятность укладки практически любых коммуникаций. В то же время предельная продолжительность скважины под землёй достигает 350 метров.

ГНБ обладает следующими ключевыми достоинствами перед производимым вручную либо механизированным траншейным методом:

  • Значительное сокращение финансовых расходов при расчёте за выполненную работу, так как нет потребности производить последующий ремонт покрытия дороги.
  • Предельная эффективность и результативность производства горизонтального бурения, вне зависимости от затруднительности и продолжительности отверстия.
  • Способность осуществления направленного бурения, вне зависимости от наличия сооружений на пути прокладки скважины, без повреждения данных сооружений и коммуникаций, проходящих под ним.

Помимо этого, методика горизонтального направленного бурение осуществима под всеми покрытиями, дорогами и трассами (железнодорожная либо трамвайная колея, асфальтная либо бетонная дорога). А также возможна прокладка под водоёмами, что предоставляет способность гарантировать снабжение водой, газом и иными коммуникационными трассами отдалённые посёлки и сёла, либо индустриальные предприятия.

Зачастую, конечная себестоимость осуществления, горизонтального направленного бурение формируется индивидуально на любом объекте, лишь после производства исследования и изучения данного объекта. А первоначальная оценка работ и создание сметных документов сотрудником компании представляется полностью бесплатно.
1 голос
Другие новости по теме
5 лучших дорожек до 70 000 рублей5 лучших дорожек до 70 000 рублейСтоимость на услуги продвижения сайтовСтоимость на услуги продвижения сайтовИдеально воспитанный питомец после дрессировкиИдеально воспитанный питомец после дрессировкиРепетиторы интернета вывели изучение иностранных языков на новый уровень комфортаРепетиторы интернета вывели изучение иностранных языков на новый уровень комфорта
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
M
MichaelMousa
2 часа назад
We present you the service https://doubleclicktest.com/yes-no-oracle.html which will help you get quick and comprehensive answers. Just type your question into the search bar and in a few moments you
M
MichaelMousa
2 часа назад
We present you the service https://doubleclicktest.com/yes-no-oracle.html which will help you get quick and comprehensive answers. Just type your question into the search bar and in a few moments you
Г
Гусевец
2 часа назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
5 часов назад
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
Вчера в 16:00
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
Вчера в 15:56
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
Вчера в 14:49
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
Вчера в 13:00
За наши с вами денежки они там отдыхают 
У
Удивили
Вчера в 13:00
Да весь рынок это контрафакт а взяли только этих
L
Led
Вчера в 12:58
Серьезная сумма, меньше чем саныч с жинкой за год прожирают за наши деньги
Х
Хм..
Вчера в 12:43
И где найти саму программу? На сайте администрации, на вкладке "Туризм" лишь краткая статья из истории города.