Главная / Объявления / Для дома и дачи / Магазин сейфов HardSafe

Магазин сейфов HardSafe

26 сентября 2018, 15:33
1490 руб.
  • Информация для связи
  • Добавил(а): hardsafe
  • Телефон: +74959201201
  • Email: Не указан
  • Ссылка
Продажа сейфов и систем безопаности для дома и офиса оптом и в розницу.
Наша компания занимает 1 место по продаже сейфов в России.
Нашими клиентами являются тысячи покупателей со всех городов России и не только.
Среди них крупные и мелкие компании и организации, банки, ювелирные магазины, медицинские учреждения и больницы, частные и известные лица, среди них владельцы оружия, роскоши. Магазин HardSafe является крупнейшим поставщиком сейфов в Москве и других городах России, СНГ. Цель нашей компании быть востребованной на рынке систем безопаности для дома и офиса, быть в лидирующих позициях в своей отрасли. За 20 лет работы мы накопили достаточно информации чтобы отвечать на самые сложные вопросы клиентов при выборе сейфов. Мы написали об этом множество статей, новостей, обзоров и пресс-релизов, многие из них доступны в интернете и на сайте нашего магазина.
Наша компания является эксклюзивным поставщиком в России большого количества импортных взломостойких и огневзломостойких сейфов. Среди них: ROBUR, HABECO, STAHLKRAFT, Defender Pro.
Наш адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе 95, ст.м. Тушинская.

Специализацией интернет-магазина Хардсейф является продажа сейфового оборудования. На страницах нашего каталога вы можете подобрать и купить сейф для дома, офиса, гостиницы. Конструкции различаются по габаритным размерам, взломостойкости, функциональному назначению и другим параметрам. Обратите внимание: мы не только продаем готовое оборудование, но и принимаем заказы на услуги по изготовлению сейфов с индивидуальными техническими характеристиками.

Взломостойкие сейфы - самые популярные модели в нашем магазине:
ROBUR, HABECO, Gemini Pro, Valberg Рубеж, Valberg Алмаз, Valberg ASK, Valberg Кварцит, Valberg Форт, Valberg Гранит, Valberg Карат, MDTB Bastion, MDTB Burgas, SafeTronics TSS, Tantalum NTR, Рипост BMI, Рипост BM, Format.

В магазине HARDSAFE вы можете выбрать и купить любую понравившуюся Вам модель под любой вид оружия.
Купить оружейный сейф (шкаф) недорого в Москве по адресу - Волоколамское шоссе, д.95. (ст.м. Тушинская).

Оружейные сейфы и шкафы - самые популярные модели в нашем магазине:

Сейф Valberg Арсенал, Оружейный сейф Филин, Сейф оружейный Сафари, Armwood, MAXI, сейф Чирок, Воробей, сейф Сапсан, оружейный сейф Беркут, Oldi, Оружейный шкаф КТК, Оружейный шкаф ОШН, Onix Калибр, Onix Дуплет, Onix Сайга, Оружейный сейф ОШ, Сейфы СО, Сейфы Барс, Сейф Авантаж, сейф Valberg Заслон, Элитные оружейные сейфы Liberty, Rhino Ironworks.
816 просмотров
5 голосов
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Я
Я
5 минут назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
9 минут назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
4 часа назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
7 часов назад
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
Вчера в 16:00
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
Вчера в 15:56
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
Вчера в 14:49
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
Вчера в 13:00
За наши с вами денежки они там отдыхают 
У
Удивили
Вчера в 13:00
Да весь рынок это контрафакт а взяли только этих
L
Led
Вчера в 12:58
Серьезная сумма, меньше чем саныч с жинкой за год прожирают за наши деньги
Х
Хм..
Вчера в 12:43
И где найти саму программу? На сайте администрации, на вкладке "Туризм" лишь краткая статья из истории города.