На временную работу требуются СБОРЩИКИ

8 ноября 2021, 11:41
25000 руб.
  • Информация для связи
  • Добавил(а): a.denisova
  • Телефон: 89814539056
  • Email: a.denisova@technopolis.gs

АО НПО "ЦТС" в связи с увеличением объема работ приглашает на работу СБОРЩИКОВ ПО СРОЧНОМУ ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ НА ПЕРИОД С 01.11.2021 ПО 31.01.2022 (3 МЕСЯЦА)!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Заработная плата 25 000 РУБ. В МЕСЯЦ "НА РУКИ";
- Официальное трудоустройство и возможность перейти на постоянную работу после окончания срока договора (при хороших результатах работы);
- Возможность планировать дела - сменный график работы (2/2), БЕЗ НОЧНЫХ СМЕН;
- Легкая дорога до работы - ДОСТАВКА СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ ИЗ ОЗЕРСКА, ЧЕРНЯХОВСКА.

ОБЯЗАННОСТИ:
- Сборка радиоэлектронных изделий в соответствии с технологической документацией;
- Тестирование продукции по заданным параметрам;
- Упаковка готовой продукции.

ТРЕБОВАНИЯ:
- Без предъявления требований к полу, возрасту и опыту работы;
- Готовность к работе на линии (конвейер) и желание работать.

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ! ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВАМ НЕОБХОДИМО ПОДОЙТИ В ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА И ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ! ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ И ТРУДОВУЮ КНИЖКУ.

ЖДЕМ ВАС С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ
(В 9:30/10:30/13:30/15:30)!
При возникновении вопросов звоните!

Комментариев нет. Вы можете быть первым!