Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Предприятия Гусевского района / Магазины / Магазин игрушек «Бегемотик»

Магазин игрушек «Бегемотик»

26 декабря 2017, 18:30
Адрес
г. Гусев, пр. Ленина, 21а (ТЦ «Большая Семья» цокольный этаж)
Телефон
+7 962 252-54-75
Время работы
Будние дни с 10.00 до 20.00
Сб-Вс с 10.00 до 19.00
Сайт
vk.com/club74424896
Многие мамы и их дети запомнили этот магазин, пока он находился на ул. Московской. Видимо предпринимательский подход к делу понравился жителям города Гусева, и владельцы решили расширить свой бизнес, что особенно приятно в наше непростое время.

Продавцы в магазине не просто продавцы, а стали просто хорошими друзьями каждому постоянному покупателю, а то, что в магазин хочется придти еще раз, так это правда. Именинники знают, что в их день рождения их ждет персональная скидка на подарки, которые им приобретут в магазине родные, пенсионеры знают, что для своих внуков и правнуков они купят товар на 10% дешевле. Для многодетных семей предусмотрена скидка.

И вот мы заходим в обновленный «Бегемотик» который переехал в цокольный этаж нынешнего «СПАРа» и глаза разбегаются от ассортимента игрушек на общей площади 250 квадратных метров. Размеры торгового зала, и место расположение стали одной из причин переезда в новое место.

В 2018 году планируется расширить ассортимент, и доведя площадь торгового зала до 500 кв. метров, предложить покупателям детскую одежду и обувь.
  1. е
    егор
    27 декабря 2017 20:10
    а ценников невидно .как поставят вэлком в аптеку за валидолом.
  2. З
    Зритель
    28 декабря 2017 01:45
    Смущает одно, то ли Спар( которого в городе вроде бы как нет), то ли Семья.. Кто писал, о чём писал.. По секрету, что работают с 3 января, вот новость)..
    А вообще, зря вы связались с этим арендодателем..
    Ну, удачи..
  3. Г
    Гость Бегемотик
    28 декабря 2017 12:50
    Цитата: егор
    а ценников невидно .как поставят вэлком в аптеку за валидолом.

    Сейчас каждый день поступает новый товар - и, может быть, продавцы, в связи с большим потоком покупателей в предновогодние дни, не всегда успевают во время развешивать ценники.
    На счет валидола - наши цены на игрушки одни из самых низких в городе плюс действуют скидки (по бонусным картам, в день рождения, по пенсионному). И постоянная акция - предоставьте фото доказательство более низкой цены на точно-такой же товар как у нас в любом другом магазине нашего города - получите скидку от этой (более низкой цены).

    Зритель, спасибо за пожелание удачи.
  4. d
    27 февраля 2019 19:27
    Добрый день дорогие жители города Гусев. Магазин представляет себя таким образом, что продавцы в магазине стали хорошими друзьями покупателям. На самом деле это не так. В магазине есть продавец в кавычках, звать ее Лена. Данная особа позволяет смеяться на покупателями. Как вы считаете, если Вы пришли в магазин, а над Вами надсмехаются. Адекватный это продавец? Я считаю нет, с ней что-то не так, ей опасно работать в сфере оказания услуг и работы с людьми. Большой минус магазину, за таких псевдо продавцов.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.