Стройцентр Стройцентр
Главная / Предприятия Гусевского района / Рестораны и кафе / Кондитерская «Сладкие секреты»

Кондитерская «Сладкие секреты»

25 января 2019, 15:54
Адрес
г. Гусев, пр. Победы, 7A
Время работы
с 9:00 до 20:00 без выходных
Сайт
vk.com/sweet_secrets_bakery
instagram.com/sweet_secrets_bakery/
Уникальное место, где каждый может оценить превосходный вкус натуральных десертов за чашечкой ароматного кофе или отличного чая. Кулинарные творения можно деликатно упаковать и взять с собой, как и кофе на вынос.

Кафе-кондитерская «Сладкие секреты» предлагает как сладкие десерты, такие как торты, пирожные, капкейки, пряники, эклеры, зефир и другое, так и сытные пироги с разнообразной начинкой — с мясом, с рыбой, с ягодами.

На заказ! Готовим торты и пироги на заказ! Подкрепить свои поздравления сладким подарком или превратить семейный ужин в маленький праздник — вкуснейший торт всегда придется кстати!

Доставка! По вашему запросу мы с удовольствием доставим вам торт или пирог по необходимому адресу в Гусеве.

Легко найти! «Сладкие секреты» располагаются напротив всем известной скульптуры лосю, в самом центре Гусева, на улице Победы, 7А.

Дополнительное направление творчества — мастер-классы для детей в области кулинарного искусства. Выпекание кексов, украшение тортов, роспись пряников и много другое. Веселая обстановка, развитие фантазии, художественного вкуса, мелкой моторики. Участие в мастер-классах осуществляется по предварительной записи по контактному телефону «Сладких секретов».
5 комментариев
4 голоса
  1. Д
    Данил
    25 января 2019 16:07
    Круто! обязательно попробуем )))
  2. К
    Кофе
    25 января 2019 18:24
    Классные круассаны с кремом чиз!
  3. Г
    Гость ирина
    26 января 2019 19:20
    интересно где они все это пекут? помещенье малюсенькое
  4. Д
    28 января 2019 08:45
    Цитата: Гость ирина
    интересно где они все это пекут? помещенье малюсенькое

    Я Вас умоляю - никто ничего не печет. Обычная перепродажа.
  5. Г
    Гость гость
    28 января 2019 10:27
    Цитата: ДепУР
    Цитата: Гость ирина
    интересно где они все это пекут? помещенье малюсенькое

    Я Вас умоляю - никто ничего не печет. Обычная перепродажа.

    пекут на Тимирязева
Оставить комментарий
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Я
Я
39 минут назад
Помощь в утилизации спирта не нужна?
С
СанСаныч
53 минуты назад
Я в шоке. Матвеев, вводи режим ЧС. Логистика с сопровождением грузов теперь полность сорвана.
В
ВАМ СЛАБО
6 часов назад
Дожились, весь город не может  справиться с одной Герцогиней, а ВЫ говорите, что плохая. ВАМ СЛАБО,
В
Васек
6 часов назад
Военкомат идет лесом! Лучше уж к Пригожину! Евгений Викторович вон какой. Настоящий! Да и бабки стоящие
П
Патриот
6 часов назад
Ты это брось.. Сарказм тут неуместен! Абсолютное большинство населения РФ - за Пионерию и Комсомол!
Я
Я
7 часов назад
Да что вы на человека накинулись. Он то чем виноват? Опора любого авторитарно-воровского режима это армия и полиция. И любой самый заурядный погонник будет при таком режиме цениться выше, чем
Х
Хрипунов Леонид Владимирович
7 часов назад
Раньше,когда мы дружили я называл Вовку -студент-но теперь я его не видел уже лет 40 не знаю как назвать.Обращаюсь к Савину В П Володь,ты же умный мужик,всего добился сам,без всяких протекций.Не будь
В
Военкомат
8 часов назад
Кто рассматривает вахту или переезд можем помочь с трудоустройством
г
гость Светлана
Сегодня в 05:05
Согласна с Вами. Этот человек не заслуживает подобного признания. Есть более достойные люди в нашем городе и действительно уважаемые! Но это выбор администрации..
3
332
Сегодня в 01:25
что-то на алкоголика с советского кино похож.
У
Ученик
Вчера в 23:48
  Предлагаю китаеву, всем-всем, кто в его "команде"и всем тем, кто верит в его "звон" об успехах на ниве благоустройства городской среды, выйти из здания администрации, направо, и от улицы Ульяновых,
С
Секьюрити
Вчера в 23:08
Каждый по себе судит.
У
Ученик
Вчера в 22:23
Видно, как не просто стоять. действительно, профессиональному человеку, рядом ни с кем... Вспоминает, наверное Петр Фёдорович, Шумилова, Кузеленкова, Корбана, и многих, многих других настоящих
С
С Победы 19
Вчера в 22:21
А когда наш дом , на Победы 19 запланирован? Коля ему только ‘’губы’’ накрасил с улиц , а двор можно военные фильмы без деклараций снимать!!! Последний раз его красили перед Олимпиадой 80! Сколько
В
Восхищение
Вчера в 22:12
Настоящим украшением были Канаева и Морозова . Очень красивые 
У
Ученик
Вчера в 21:49
   Будьте добры, скажите, пожалуйста, на каком фото директор ФОКА?  Так хочется посмотреть на "управленца", который перекладину (турник) не смог содержать в функциональном состоянии. Это же так