Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Ресторан «Сити клаб»

19 сентября 2017, 21:01
Адрес
г. Гусев, ул. Ломоносова, 8
Телефон
+7 (401-43) 3-27-07
Время работы
Пн-Чт., Вс. с 12.00 до 24.00. Пт. с 12.00 до 03.00. Сб. с 12.00 до 04.00
Доставка
Бизнес-ланчи стоимостью всего 150 рублей с бесплатной доставкой по городу
В торговом центре «Гусев Сити» расположился ресторан «Сити клаб». Это роскошное место для отдыха как с компанией друзей, так и для уединения. В ресторане есть три зоны отдыха: основной большой зал на 150 человек, зал на 100 гостей, а также летняя мансарда, расположенная на третьем этаже. В залах ресторана можно организовывать свадебные банкеты, ну, а мансарда откроет для вас новый вид на город с высоты птичьего полета.

Меню ресторана разнообразно и включает блюда русской, европейской и кавказской кухонь. Отличный выбор порадует любого гурмана, ну, а для ценителей шашлыка здесь открылся новый мангал, на котором готовится от 25 видов мяса! Также в меню огромный выбор рыбных блюд и лакомств из свинины и птицы.

По вечерам в выходные диджей для вас играет современные хиты. Заказывайте столики в заранее, иначе рискуете оказаться без места! По выходным вход для прекрасного пола совершенно бесплатен!

Также в ресторане есть бизнес-ланчи стоимостью всего 150 рублей с бесплатной доставкой по городу.

По выходным для девушек вход свободный.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
к
котовский
Только что
почему по 2  цветка. кого хоронят?
Г
Гость Вольдемар
3 часа назад
Как у нас любят фотографироваться, а хотите поставлю фото где бардак на территории которую должно обслуживать администрация между домом 6 и 8 по ул железнодорожной, стоит заброшенный ларек и перед
Г
ГостьЯ
6 часов назад
Поздравляю! К работе коммунальщиков претензий нет, только к тарифам.
8
88
6 часов назад
были и премии в рамках организации
С
Спиридон
7 часов назад
Похоже наш уже стакан замахнул.
Г
Гость Ирина
9 часов назад
Опять фамилии только чиновников, а не тех у кого праздник.
Г
Гость житель
9 часов назад
премию лучше бы работникам ЖКХ выплатили вместо благодарностей в рамках. 
Г
Гость Житель
9 часов назад
Показуха
🤐
🤐
10 часов назад
"... отличная позиция по жизни за... 150 тонн в месяц".
Г
Горожанин.
10 часов назад
А Петровичу всё безразлично ,отличная позиция по жизни.
B
Brandongen
11 часов назад
Колбасы полукопченые Микоян купить гастрономия Коровино - купить в Москве по выгодным ценам на Мегамаркет! Скидки за бонусы Спасибо. Реальные отзывы покупателей. Удобная доставка по РФ.
П
Прометей
Вчера в 23:53
Судя по фото Андрею Петровичу визит высокой особы, безразличен. Зато му-му из кожи лезет, пытаясь угодить. Так и хочет понравиться, может в столицу заберёт.
к
котовский
Вчера в 21:38
сомневаюсь чтоСвятитель Василий при жизни понимал что такое социальная адаптация
Р
Родитель
Вчера в 21:08
Опять для галочки, ничего путного 
Г
Гость Андрей
Вчера в 19:45
Вот как раз про Великого дирижера можно, а вы так и останетесь ущемленным, с кучей комплексов, больной воспаленной фантазией, перекладывающим все свои проблемы на других, бегающим по кабакам и
Г
Гость Елена
Вчера в 19:40
Царства тебе небесного родной мой ❤🙏...😞
С
Санёк
Вчера в 19:17
Какие же мы красивые. Ставте лайки, даю поручение.
С
СВО
Вчера в 19:15
Ну а где зубы дракона? Линия суровикина?
Г
ГостьЯ
Вчера в 18:56
Обычно такие центры не перевоспитывают трудных подростков, а дают возможность им познакомиться, обменяться опытом и сколотить банду. Буду рада, если сейчас будет по-другому.
Г
Гость игорь
Вчера в 18:23
Ежи поставьте правильно.