Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Экономика / Администрация сообщает о проведении аукциона по продаже земельных участков

Администрация сообщает о проведении аукциона по продаже земельных участков

1 февраля 2012, 01:07
Администрация сообщает о проведении аукциона по продаже земельных участковАдминистрация сообщает о проведении 12.03.2012 года аукциона по продаже земельных участков из земель населенных пунктов.

На основании Постановления главы администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» Калининградской области № 03 от 11 января 2012 года, администрация МО «Гусевский муниципальный район» сообщает о проведении аукциона по продаже земельных участков из земель населенных пунктов неразграниченной государственной собственности. К продаже предлагается Лот, состоящий из двух земельных участков из земель населенных пунктов общей площадью 2120 м2, находящихся в неразграниченной государственной собственности:

а) кадастровый номер 39:04:010601:684, площадь 1738 м2, разрешенное использование – для размещения производственных объектов. Месторасположение: Калининградская область, г. Гусев, проспект Ленина. Сведения о границах соответствуют материалам межевания. Земельный участок располагается в охранной зоне линии электропередачи.
б) кадастровый номер 39:04:010601:658, площадь 382 м2, разрешенное использование – для размещения производственных объектов. Месторасположение: Калининградская область, г. Гусев, проспект Ленина. Сведения о границах соответствуют материалам межевания. Зарегистрированных обременений и ограничений на земельном участке не имеется.

Начальная цена продажи Лота составляет 67700 (шестьдесят семь тысяч семьсот) рублей.

Сумма задатка – 20 % от начального размера и составляет 13540 (тринадцать тысяч пятьсот сорок) рублей.

Аукцион будет открытым по составу участников и форме подачи заявок. Предложения участников аукциона по цене покупки объектов заявляются ими открыто в ходе проведения торгов. Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены продажи.

Срок приема заявок: с 9.00 часов 02 февраля 2012 года по 15.00 часов 01 марта 2012 года (включительно) ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Заявки принимаются в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (Калининградская область, г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, тел. 8 (401-43) 3-60-25).

Осмотр земельного участка на местности будет осуществляться в 10.00 часов 14 февраля 2012 года. Сбор претендентов для осмотра земельных участков - в каб. № 219 администрации МО «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, ул. Ульяновых, 8).

С формой заявки на участие в торгах, проектом договора купли - продажи, землеустроительной документацией необходимо ознакомиться в рабочее время в каб. № 219 администрации МО «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, ул. Ульяновых, 8).

Для участия в аукционе претенденты подают следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;
2) выписка из единого государственного реестра юридических лиц - для юридических лиц, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей - для индивидуальных предпринимателей, копии документов, удостоверяющих личность, - для физических лиц;
3) документы, подтверждающие внесение задатка.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом заверенная доверенность.

Обязанность доказать свое право на приобретение имущества возлагается на претендента.

Задаток перечисляется на счет: УФК по Калининградской области (ОК04, Финансовое управление муниципального образования «Гусевский муниципальный район» ЛС 05353002080), ИНН 3902001456, КПП 390201001, р/с № 40302810600003000014 в ГРКЦ ГУ Банка России по Калининградской области, БИК 042748001, ОКАТО 27212501000.

Задаток должен поступить до 02 марта 2012 года.

Дата определения участников аукциона – 17.00 час. 05 марта 2012 года в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район».

Аукцион будет проводиться 12 марта 2012 года в 15.00 часов в зале заседаний администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, ул. Ульяновых,8).

Победителем аукциона признается участник, предложивший наивысшую цену в ходе проведения торгов.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора.

Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

В течение пяти рабочих дней, с даты подведения итогов аукциона, с победителем аукциона заключается договор купли-продажи земельных участков. Форма платежа – единовременно, в течение 10 рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи земельного участка.

Дополнительно победитель аукциона возмещает расходы продавца за оценку рыночной стоимости земельных участков.

По вопросам проведения аукциона, ознакомления с документацией и получения иной информации обращаться в рабочее время в кабинет № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (Калининградская область, г. Гусев, ул. Ульяновых, 8), тел. 8 (401-43) 3-60-25.

Информационное извещение размещено на официальном сайте РФ в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу: www.torgi.gov.ru, а также опубликовано в газете «За доблестный труд».
2 254 просмотра
0 голосов
Другие новости по теме
Администрация проводит аукцион по продаже прав на заключение договоров аренды землиАдминистрация проводит аукцион по продаже прав на заключение договоров аренды землиПроводится аукцион по продаже прав на заключение договоров аренды землиПроводится аукцион по продаже прав на заключение договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды земли
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
В
Вова
Вчера в 23:41
Вчера в 22:00, Саныч написал: Зачем? Там деревьев много. Зажрались вы смотрю. С такими взглядами  и отношением загадится экологически чистый Уголок, Краснолесье! А пример есть-вся зелёная зона в
Г
Гость Вася
Вчера в 22:18
Вот именно нужен поезд как альтернатива автобусному сообщению для связи востока области с Калининградом.Сколько лет люди просили и нифига,а как туристам,так нате,пожалуйста. Не думаю,что на
Г
Гость Виктор
Вчера в 22:01
Это ты про ту историю с кассетами 18+?
С
Саныч
Вчера в 22:00
Зачем? Там деревьев много. Зажрались вы смотрю.
Г
Гость Виталий
Вчера в 21:58
*посещение
Г
Гость Виталий
Вчера в 21:58
Пока помещение бассейна и музея с аудиогидом стоит дороже пойла в алкомаркетах которых местная администрация наплодила на каждом углу не будет посетителей ни в Фоке ни в музее
Я
Я
Вчера в 21:45
Туалеты только не забудьте в Краснолесье поставить по 50 рублей, фотозону для туристов !
Я
Я
Вчера в 21:40
Давай, пиши донос. Ты еще и стукачок, мерзкий и мелкий. Не быть тебе Человеком НИКОГДА. Реально, тебя выворачивает наизнанку добрый поступок ряда людей. И я очень рад, что чем то смог помочь в данном
У
Ученик
Вчера в 21:38
Вчера в 16:40, Я написал: Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье.    Вот придурок! А теперь объясни добрым, отзывчивым русским людям:  ЧЕМУ  я  должен  ЗАВИДОВАТЬ?  Тому, что не могу их
З
Задолбал
Вчера в 20:41
Нет,ну уже задолбал,правда
У
Ученик
Вчера в 20:36
Я 3 часа назад Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия.  Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье.  Ответить Я надеюсь, что силовики -
У
Ученик
Вчера в 20:32
Я надеюсь, что силовики - менты, а скорее ФСБ, научатся "выковыривать" из интернета ТЕБЕ подобных! Чтобы потом наблюдать "извинения"...
Г
Гость Ольга
Вчера в 20:25
Очень интересный вариант. Для начинающих в Калининграде самое то! Немецкий дом . Потолки высоченные. Реально можно сделать антрессольный этаж - а-ля спальня. Нишевый этаж - гостиная. Площадь комнаты
П
Понимаю
Вчера в 20:06
Ну так и в текст ЦИТАТЫ вставляют,выделяя кавычками,это как минимум. А тут автор явно с правилами не знаком.
Г
Гость Анастасия
Вчера в 20:04
Ого! Педагоги молодцы! Хотя в ДШИ хореография всегда была на высоте!
К
Культура в упадке
Вчера в 19:46
А коллективы дома культуры города участвовали ? Или их уже нет?
Г
Гость Житель
Вчера в 19:08
Сиди дома и пыль глотай
Я
Я
Вчера в 16:40
Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия.  Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье. 
Г
Гость Вася
Вчера в 16:29
Прекрасная новость, но для Гусевского музея услуга дороговата.
Г
Гость гость
Вчера в 16:17
" Детство. Маленькая Мария очень наивная и доверчивая, мягкая, никогда не спорит. Немного застенчивая и скромная, но с легкостью идет на контакт. Родители всегда довольны поведением дочери, ведь она