Объявления
Воспитанники ДЮСШ приняли участие в Чемпионате Калининградской области по легкой атлетике

Вчера, 11:44   269   Фото
22 и 23 июня 2017 года в Калининграде проходил Чемпионат Калининградской области по легкой атлетике. Призерами соревнований стали учащихся МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ».
11 летний спортсмен из Гусева стал победителем в мотокроссе на кубок «Liqui moly»

23.06.2017, 11:37   717   2
В мотокроссе на кубок фирмы «Liqui moly», который прошел 18 июня 2017 года в Калининграде, на Северной горе, приняли участие полсотни спортсменов из Калининграда и области, где оду из побед завоевал
Областное правительство отказалось финансировать поездку спортсменов на первенство мира по Тайскому боксу

14.06.2017, 21:04   1 170   13
Областное правительство ответило отказом Гусевским спортсменам на просьбу о помощи в финансировании поездки на первенство мира по Тайскому боксу в Тайланд, сославшись на социально-экономическое
Результаты выступлений наших легкоатлетов на первых летних соревнованиях

8.06.2017, 15:29   449   Фото
1-2 июня в Калининграде проходил Кубок экс-рекордсменки мира Татьяны Зеленцовой по легкой атлетике. 2-4 июня в городе Санкт-Петербург проходило Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до
Представители «Единой России» подарили ребятам школы № 1 спортивный инвентарь

7.06.2017, 23:43   795   Фото
Сегодня в школе № 1 имени Героя Советского Союза С.И. Гусева представители регионального отделения Партии «Единая Россия» вручили ребятам спортивные мячи, манишки и футбольные баулы.
Наша титулованная спортсменка снова нуждается в финансах для участия в первенстве мира по Тайскому боксу

7.06.2017, 18:47   1 120   18
Наша титулованная спортсменка, неоднократная победительница российских и международных турниров Ангелина Дозорнова нуждается в финансовой поддержке для участия в первенстве мира по Тайскому боксу в
В Гусеве прошел областной турнир по спортивно-бальным танцам «Вальс цветов»

2.06.2017, 18:40   733   Фото
Спортивно-бальные танцы – это прекрасный и удивительно интересный мир, который сулит новые впечатления, приобщение к музыке и к искусству. Элегантность па и завораживающая музыка притягивают не одно
Очередные победы легкоатлетов Гусевской ДЮСШ

1.06.2017, 16:55   400   Фото
18-19 мая в Калининграде проходило первенство Калининграда по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р. В соревнованиях принимали участие воспитанники МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ».
Новую впечатляющую победу одержал боец из Гусева Олег Личковаха

26.05.2017, 17:47   1 079   2
Недавно новую впечатляющую победу одержал и наш титулованный боец - неоднократный победитель областных и международных турниров, бронзовый призер Чемпионата России-2015, победитель Первенства Мира по