Туристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированию

Детскому возрасту свойственно стремление к необычности, к приключениям и романтике. Туризм – прекрасное и эффективное средство воспитания здорового и закаленного человека. Пусть он не дает такого
ДЮЦ организовал и провёл соревнования по фигурному катанию «Гусевские коньки»

27.04.2017, 19:07   744   2   Фото
Фигурное катание – чудесный вид спорта, который не оставляет никого равнодушным. Это настоящее искусство, прекрасное и изящное. Фигурист – не просто спортсмен, а настоящий актер, выражающий в танце
Гусевский «Феникс» занял второе место на открытом первенстве по волейболу среди женских команд

25.04.2017, 11:16   352   3
23 апреля 2017 года в универсальном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева» состоялись финальные игры Открытого Первенства МО «Гусевский городской округ» по волейболу среди
23 апреля в ФОКе состоится финал открытого чемпионата по волейболу среди женских команд

21.04.2017, 12:57   305   1
Дорогие жители и гости города! 23 апреля в 16:00 в ФОКе состоится финал открытого первенства МО «Гусевский городской округ» по волейболу среди женских команд «Любительская лига 2017».
Гусевская команда заняла первое место на областном чемпионате по волейболу

18.04.2017, 15:50   638   1
14 и 15 апреля 2017 года в городе Калининграде состоялся финал Чемпионата Калининградской области по волейболу среди мужских команд (1 лига). Команда города Гусева заняла 1 место, 2 ступень
Хор Гусевской ДШИ занял III место в региональном этапе Всероссийского фестиваля

13.04.2017, 18:47   504
9 апреля 2017 г. хор старших классов «Лира» (руководитель – Кристина Олеговна Возная) Гусевской ДШИ принял участие в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля в городе Калининграде. Этот
Хоккеисты из Санкт-Петербурга будут тренироваться в Гусеве

12.04.2017, 12:43   540   3
В Калининградской области пройдут сборы юных хоккеистов и фигуристов из Санкт-Петербурга. Такое решение приняли тренеры из северной столицы после знакомства со спортивной инфраструктурой города
Гусевская команда заняла 2 место на областном первенстве по кроссу в Светлогорске

10.04.2017, 15:53   472   3   Фото
8 апреля 2017 года в лесопарковой зоне города Светлогорска состоялся чемпионат и первенство Калининградской области по весеннему кроссу памяти заслуженного тренера С. Гадиатова.
ВГТРК: Гусевские спортсмены вернулись с Первенства России по тайскому боксу с победой

5.04.2017, 15:03   477   Видео
Жители Гусева чествуют юных земляков, ставших победителями Первенства России по тайскому боксу. Ангелина Дозорнова, Михаил Сташко и Маргарита Войтович — воспитанники известного тренера Владимира
Гусевский «Луч» — чемпион области по баскетболу

3.04.2017, 10:56   505   1
Команда «Луч» из Гусева стала чемпионом Калининградской области по баскетболу. В ходе турнира гусевцы не проиграли ни одной встречи. Однако, в финале первенства зеленоградская «Дюна» дала фаворитам
2 апреля в ФОКе пройдёт финальный этап чемпионата области по баскетболу среди мужских команд

29.03.2017, 14:17   339
2 апреля в ФОКе состоится чемпионат калининградской области по баскетболу среди мужских команд. В 11:00 разминка, в 12:00 игра за 3-4 место между командами Армада (Славский район)- Западный рубеж
Воспитанники Владимира Латышева – победители Первенства России по тайскому боксу

28.03.2017, 21:18   1 347   20   Фото
Сегодня из Нижнего Новгорода вернулись члены сборной команды нашей области, принимавшие участие в Первенстве России по тайскому боксу. Всего янтарный регион был представлен 11 спортсменами, трое из