Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / Спорт
В Калининградской области артиллеристы и мотострелки встали на коньки

17.04.2018, 13:36   419   Видео
Артиллеристы и мотострелки, связисты и разведчики вышли на лёд. На коньках и с клюшкой. В Калининградской области стартовало первенство 11-го армейского корпуса по хоккею. Матчи проходят под звуки
Гусевцы приняли участие в пробеге в Гольдапе, посвященном всемирному Дню осведомления аутизма

11.04.2018, 11:54   562   Фото
8 апреля в честь Всемирного Дня Осведомленности Аутизма состоялся легкоатлетический пробег на дистанции 5 км. В нём могли принимать участие все желающие независимо от возраста. Пробег проходил в
Гусевские легкоатлеты взяли две золотые медали на областных соревнованиях в Светлогорске

9.04.2018, 12:02   478   2   Фото
7 апреля 2018 года команда МАУ «Спортивная школа города Гусева» под руководством тренера Филиповой И.Е. ездила в город Светлогорск на Чемпионат и Первенство Калининградской области по легкой атлетике
Житель Гусева звезда областного регби

6.04.2018, 16:43   665
28 марта в княжестве Монако на стадионе Луиса II состоялся Международный детско-юношеский турнир по регби Tournoi Sainte Devote, который ежегодно проходит под патронажем фонда княгини Монако Шарлен.
Гусевский спортсмен взял серебро на областных соревнованиях по пауэрлифтингу

6.04.2018, 15:19   450   1
24 марта в Калининграде состоялся Чемпионат Калининградской области по пауэрлифтингу (жиму лежа и жиму лежа классическому). Участие в соревнованиях приняло более 70 сильнейших спортсменов со всей
В ФОКе прошли областные соревнования по фигурному катанию «Весенние ласточки»

5.04.2018, 12:14   679   Фото
В минувшее воскресенье, 1-го апреля, на ледовой арене гусевского ФОКа соревновались юные фигуристы нашей области. Федерация фигурного катания Калининградской области провела открытые соревнования
Детская баскетбольная команда «Кобры» заняла первое место на областных соревнованиях

4.04.2018, 15:11   500   2
3 апреля в ДС «Янтарный» города Калининграда проходили областные игры по баскетболу среди детей до 12 лет. Команда школьного баскетбольного клуба «Кобры» из города Гусева заняла первое место среди
В Гусеве 75 учащихся 9-11 классов приняли участие в выполнении нормативов ГТО

29.03.2018, 13:39   735   5   Фото
23, 26 и 28 марта 2018 года, на базе МАОУ «СОШ № 3» и ФОК им. Е.М. Попова города Гусева, среди учащихся 9-11 классов МО «Гусевский городской округ» было проведено тестирование выполнения нормативов
Гусевская команда заняла третье место в региональном этапе Всероссийского комплекса ГТО

29.03.2018, 11:39   529   3
Вчера 28 марта в городе Калининграде состоялся II этап (региональный) Зимнего Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2018