Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / Спорт
В ФОКе прошла эстафета среди команд сотрудников детских садов

9.04.2019, 18:35   820   2   Фото
Сегодня среди команд сотрудников детских садов в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Гусева прошла эстафета, приуроченная к всемирному Дню здоровья. В соревнованиях принимали участие пять
Интервью капитана баскетбольных команд «Эдиль» и «МОСТ» Глеба Фадеева

8.04.2019, 17:13   495   2
Не так давно в нашем регионе появилась сборная команда Калининградской области по баскетболу 3×3 «МОСТ». Двое игроков этой сборной — Глеб Фадеев и Алексей Яцентюк хорошо известны гусевцам, так как
Гусевская сборная по баскетболу не попала в тройку сильнейших Калининградской области

8.04.2019, 16:05   432   1
В прошлое воскресенье в Калининграде в ФОКе БФУ им. И. Канта состоялись финальные игры Чемпионата Калининградской области по баскетболу среди мужских клубных команд 2018–2019 гг.
Гусевские спортсмены приняли участие в семейном забеге в Польше

8.04.2019, 00:07   596   Фото
5 апреля по случаю Всемирного дня информированности об аутизме на курортной набережной произошло событие под названием «Голубой старт». В этом мероприятии участвуют целые семьи. «Голубой старт» в
«Барсы-2004» обыграли команду из Калининграда «Запад России-2004» со счётом 7:4

7.04.2019, 16:37   525   2   Видео
6 апреля на ледовой арене Дворца спорта в Калининграде состоялась встреча между хоккейными командами «Барсы-2004» и «Запад России-2004». Игра проходила в рамках первенства Калининградской области в
Гусевская команда заняла первое место в зональном этапе областной спартакиады по мини-футболу

6.04.2019, 18:25   429   1   Фото
Сегодня в Физкультурно-оздоровительном комплексе прошёл зональный этап спартакиады Калининградской области по мини-футболу. Первое место заняла команда города Гусева, второе место досталось команде
Хоккейный клуб «Барсы» занял второе место на международном турнире в Белоруссии

3.04.2019, 16:05   706   2   Фото
С 29 по 31 марта в городе Орша в Белоруссии проходил международный турнир по хоккею «Восточные ворота Беларуссии». В соревнованиях принимали участие команды из Украины, Белоруссии и России
Гусевские баскетболистки заняли первое место в своей подгруппе на полуфинальном этапе областной спартакиады

31.03.2019, 19:13   664   Фото
Сегодня в Немане прошёл полуфинальный этап Спартакиады Муниципальных образований Калининградской области по баскетболу среди женских команд. Наши девушки заняли первое место в своей подгруппе.
Гусевские баскетболистки взяли второе место на зональном этапе областной спартакиады

24.03.2019, 22:04   428   Фото
Сегодня в гусевском ФОКе прошёл зональный этап Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по баскетболу среди женских команд, в котором приняли участие команды из Черняховска,