Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Экономика / Администрация Гусева сообщает о продаже земельного участка на пр. Ленина

Администрация Гусева сообщает о продаже земельного участка на пр. Ленина

14 марта 2012, 02:42
Администрация Гусева сообщает о продаже земельного участка на пр. ЛенинаАдминистрация Гусева сообщает о проведении 17.04.2012 года аукциона по продаже земельного участка в г.Гусеве по пр. Ленина, 41А.

На основании Постановления главы администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» Калининградской области № 177 от 24 февраля 2012 года, администрация МО «Гусевский муниципальный район» сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка из земель населенных пунктов неразграниченной государственной собственности.

К продаже предлагается земельный участок с кадастровым номером 39:04:010130:45, площадью 435 кв.м., разрешенное использование – под площадку для складирования несыпучих строительных материалов, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Гусев, пр. Ленина, 41А. Зарегистрированных обременений и ограничений по использованию земельного участка не имеется.

Начальная цена продажи составляет 46 800 (сорок шесть тысяч восемьсот) рублей.

Размер задатка - 20% от начальной цены продажи и составляет 9360 (девять тысяч триста шестьдесят) рублей.

Аукцион будет открытым по составу участников и форме подачи заявок. Предложения участников аукциона по цене покупки объекта заявляются открыто в ходе проведения торгов. Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены продажи.

Срок приема заявок: с 9.00 часов 15 марта 2012 года по 15.00 часов 12 апреля 2012 года (включительно) ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Заявки принимаются в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (Калининградская область, г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, тел. 8 (401-43) 3-60-25).

Осмотр земельного участка на местности будет осуществляться в 10.00 часов 27 марта 2012 года. Сбор претендентов для осмотра земельных участков - в каб. № 219 администрации МО «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, ул. Ульяновых, 8). Осмотр – по месту нахождения земельного участка.

С формой заявки на участие в торгах, проектом договора купли - продажи, землеустроительной документацией необходимо ознакомиться в рабочее время в каб. № 219 администрации МО «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, ул. Ульяновых, 8).

Для участия в аукционе претенденты подают следующие документы:
1) заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;
2) выписка из единого государственного реестра юридических лиц - для юридических лиц, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей - для индивидуальных предпринимателей, копии документов, удостоверяющих личность, - для физических лиц;
3) документы, подтверждающие внесение задатка.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом заверенная доверенность.

Обязанность доказать свое право на приобретение имущества возлагается на претендента.

Задаток перечисляется на счет: УФК по Калининградской области (ОК04, Финансовое управление муниципального образования «Гусевский муниципальный район» ЛС 05353002080), ИНН 3902001456, КПП 390201001, р/с № 40302810600003000014 в ГРКЦ ГУ Банка России по Калининградской области, БИК 042748001, КБК 01311705050050000180, ОКАТО 27212000000.

Задаток должен поступить до 13 апреля 2012 года.

Дата определения участников аукциона – 17.00 час. 13 апреля 2012 года в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район».

Аукцион будет проводиться 17 апреля 2012 года в 15.00 часов в зале заседаний администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, ул. Ульяновых,8).

Победителем аукциона признается участник, предложивший наивысшую цену в ходе проведения торгов.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора.

Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

В течение пяти рабочих дней, с даты подведения итогов аукциона, с победителем аукциона заключается договор купли-продажи земельного участка. Форма платежа – единовременно, в течение 10 рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи земельного участка.

Дополнительно победитель аукциона возмещает расходы продавца за оценку рыночной стоимости земельного участка.

По вопросам проведения аукциона, ознакомления с документацией и получения иной информации обращаться в рабочее время в кабинет № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (Калининградская область, г. Гусев, ул. Ульяновых, 8), тел. 8 (401-43) 3-60-25.

Информационное извещение размещено в газете "За доблестный труд".
5 034 просмотра
0 голосов
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.