Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Экономика / «Западстройсервис» благоустроит скверы на улице Ульяновых за 28 млн рублей
Информационный сайт города Гусева

«Западстройсервис» благоустроит скверы на улице Ульяновых за 28 млн рублей

ООО «Западстройсервис» признано победителем аукциона по благоустройству двух скверов на улице Ульяновых. Информация об этом опубликована на портале государственных закупок.

Компания благоустроит сквер напротив городской администрации и сквер перед политехом.

Максимальная цена контракта составляла 30,1 млн рублей. В ходе торгов подрядчик снизил цену до 28 млн рублей. Второе место по итогам торгов заняло ООО «СК Строймакс», предложившее цену на 36 копеек больше.
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГусевская администрация извещает о проведении аукциона на право заключения аренды и продажи землиГусевская администрация извещает о проведении аукциона на право заключения аренды и продажи земли
  1. Г
    Гость Татьяна
    9 декабря 2020 16:46
    ....уберут деревья все плиточкой-как площадь

  2. Ж
    Житель
    9 декабря 2020 17:05
    Гость Татьяна,
    Татьяна , не дай боже, хватило нам улицы Московской да нового сквера!
  3. Л
    Лаура 4193
    9 декабря 2020 17:09
    Судебные дела
    Найдены сведения о 1 рассматриваемом судебном деле с участием ООО "Западстройсервис".
    Ответчик 1
    Сумма исковых требований к организации 1 226 156 руб.
    Имеются данные о 5 завершенных судебных делах с участием организации:
    В качестве ответчика:1В качестве истца:2В качестве третьего/иного лица:2Все судебные дела
    https://www.rusprofile.ru/id/2465827

    гусевский заказ самый большой, аж 28 млн рублей... у остальных МО было меньше...)))
    ГосзакупкиВ роли: Поставщика
    Топ-5 заказчиков (из 18)
    Администрация МО "ГГО"
    1 контракт на28 276 463 руб.

    МБУ "ОЖКХ и КС" ПГО
    1 контракт на26 860 126 руб.

    ГБУ КО ДЮСОЛ им. Л.Голикова
    3 контракта на23 631 256 руб.

    МУ "УФЦ Светлогорского городского округа"
    1 контракт на14 402 582 руб.

    Администрация городского округа МО "Нестеровский ГО"
    1 контракт на7 966 868 руб.


  4. ж
    живу я здесь
    9 декабря 2020 20:24
    сами решили,сами рассудили что важнее,а  разве в этом сквере травмоопасные тротуары ? почему не волнует наших  "отцов города" ситуация не просто красоты,а  безопасности на улицах садовых,калининградской, район луговой,где даже днем можно ноги поломать,а уж про тротуары отдельная песня
  5. М
    Макс
    9 декабря 2020 22:03
    Вот вот район улицы Луговой без дорог и канализации На селе инфраструктура развивается быстрее чем на этих улицах. Включите в программу Благоустроенный город. Налоги платим... с коляской негде пройти. ПОЗОР 

  6. С
    9 декабря 2020 23:03
    Луговая, харошь тупить, бросайте свои виллы и гоу в город в скверах гулять. Как вы ещё не поняли, что в первую очередь смотрится на плотность населения, деревеньщины
  7. Г
    Гость Ольга
    9 декабря 2020 23:06
    Сколько можно "вылизывать Советскую", сколько там уже слоев накатали?
    Вполне приличный сквер у здания Администрации.. Что там переделывать??
    Грейдер хотя бы на ул. Южную пустили бы. 
    Там не ямы, там окопы уже.
    Дороги нет, детской площадки нет, а та, что стоит- спилите её уже на металлолом, а то дети поубиваются.
    Займитесь районом Луговой, здесь столько людей живут.... 
  8. М
    Михаил Михайлович
    9 декабря 2020 23:38
    Цитата: Макс
    Вот вот район улицы Луговой без дорог и канализации На селе инфраструктура развивается быстрее чем на этих улицах. Включите в программу Благоустроенный город. Налоги платим... с коляской негде пройти. ПОЗОР 

    Успокойся Луговая, главное 31 миллион
  9. М
    Макс
    10 декабря 2020 08:07
    31 млт этих денег хватило бы чтобы весь район Луговой заасфальтировать. И дорога будет работать не 4 года как Советская а 10 лет.  Хоть раз за 75 лет обратите внимание на этот район.

  10. Д
    Дорожник
    10 декабря 2020 09:17
    Макс,
    31 млн. в лучшем случае хватит на 300 метров, если делать по уму.
  11. К
    Клоуны
    10 декабря 2020 10:55
    С уставным капиталом 10000 рублей..
  12. ж
    живу я здесь
    10 декабря 2020 11:18
    а слабо хотя бы название улицам прикрепить на повороте к ней,30 минут однажды калининградскую искали
  13. у
    улица
    10 декабря 2020 12:10
    И что за мода делать тротуар с одной стороны улицы???  
  14. В
    Валентина
    10 декабря 2020 13:12
    Да,почему делают тротуары только с одной стороны?На улице Ульяновых по четной стороне сделали тротуар уже шесть лет,а по нечётной даже и не собираются,это возле 11 и 13 домов ,хотя администрация благоустраивала придомовые территории а эти  территории вокруг домов почему-то не вошли и будут еще годов десять не благоустраиваться . Хотя ещё в 2017г. В газете ЗДТ было напечатано ,что тротуар сделают ,но воз и ныне там.
  15. К
    Крепостной
    10 декабря 2020 18:06
    По четной стороне чиновники в Администрацию ходят им большего не нужно
  16. Н
    Недовольные жители ул.Ульяновых 11
    10 декабря 2020 22:20
    Цитата: Валентина
    Да,почему делают тротуары только с одной стороны?На улице Ульяновых по четной стороне сделали тротуар уже шесть лет,а по нечётной даже и не собираются,это возле 11 и 13 домов ,хотя администрация благоустраивала придомовые территории а эти  территории вокруг домов почему-то не вошли и будут еще годов десять не благоустраиваться . Хотя ещё в 2017г. В газете ЗДТ было напечатано ,что тротуар сделают ,но воз и ныне там.
    Потому что деньги как всегда ушли по карманам!
  17. С
    Совесть
    11 декабря 2020 08:46
    Дом достройте на Ульянова или сквер сделайте. А то при нашем ВЕЛИКОМ так и не доделали.
  18. ч
    человек
    11 декабря 2020 13:57
    НАДО СРОЧНО СТАЛИНА .........
  19. П
    Подрядчик