Главная / Новости / Экономика / Администрация объявляет о приватизации нежилого здания посредством публичного предложения

Администрация объявляет о приватизации нежилого здания посредством публичного предложения

15 мая 2012, 16:56
Администрация объявляет о приватизации нежилого здания посредством публичного предложенияОбъявление на приватизацию нежилого здания, общей площадью 157,9 кв.м., расположенного по адресу: Калининградская область, Гусевский район, п. Каспийское, ул. Десятидворка,10, последством публичного предложения.

«Согласно решению сельского Совета депутатов муниципального образования «Михайловское сельское поселение» от 20 апреля 2012 года №11 «О приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения», администрация муниципального образования «Михайловское сельское поселение» объявляет о приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения.

Объект приватизации: нежилое здание, общей площадью 157,9 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, Гусевский район, п. Каспийское, ул. Десятидворка,10.

Способ приватизации - продажа посредством публичного предложения.

Цена первоначального предложения – 163000 (Сто шестьдесят три тысячи) рублей.

«Шаг понижения» - 10000рублей;

«Шаг аукциона» - сумме 5000рублей;

Цена отсечения - 133300рублей.

Предложения участников заявляются ими открыто в ходе проведения торгов.

Объект не находится в залоге, не обременен правами третьих лиц, на него не наложен арест.

Срок приема заявок: с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 18.00 час., с 14 мая 2 012 года (кроме выходных и праздничных дней) по 07 июня 2012 года. Заявки принимаются в администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение» (Гусевский район, п. Михайлово, ул. Центральная, дом №41, тел. 8-401-43-9-77-24, тел. 8-401-43-9-77-23)

Для участия в торгах претенденты подают следующие документы:

- заявку по установленной форме;

-заверенные копии учредительных документов;

-документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр - владельцев акций, либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

-документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Обязанность доказать свое право на приобретение муниципального имущества возлагается на претендента.

Задаток устанавливается в размере 10% от цены первоначального предложения, что составляет 16300 (Шестнадцать тысяч триста) рублей, и пе­речисляется на счет:

УФК по Калининградской области (администрация МО «Михайловское сельское поселение»)

ИНН 3902069503 КПП 390201001
ОГРН 1093914000179
ОКАТО 27212816001
КБК 45511402053100000410
Р/с 40101810000000010002 БИК 042748001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Калининградской области

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Задаток должен поступить до 11 июня 2012г.

Дата определения участников торгов – 10.00 час. 11 июня 2012 года.

Торги будут проводиться 27 июня 2012 года в 12.00 часов в зале заседаний администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение» (Гусевский район, п.Михайлово, ул. Центральная, дом №41).

Победителем признается участник, предложивший наивысшую цену в ходе проведения торгов. При уклонении или отказе победителя от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается. Результаты торгов аннулируются продавцом.

Задаток победителя торгов подлежит перечислению в установленном порядке в бюджет в течение 5 дней с даты, установленной для заключения договора купли-продажи имущества.

Суммы задатков возвращаются участникам торгов, за исключением его победителя, в течение пяти календарных дней с даты подведения итогов торгов.

Не позднее 15 рабочих дней с даты подведения итогов продажи, с победителем заключается договор купли-продажи (с проектом договора купли-продажи необходимо ознакомиться в администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение»).

Форма платежа – единовременно, не позднее 30 рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи. Дополнительно победитель оплачивает стоимость оценки выставленного на продажу объекта.

Информацию по вопросам проведения торгов можно получить администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение» (Гусевский район, п.Михайлово, ул. Центральная, дом №41); тел. 840143977-24, либо на сайте www.admgusev.ru.

В администрацию муниципального образования
«Михайловское сельское поселение»


1 933 просмотра
0 голосов
Другие новости по теме
Администрация проводит продажу нежилых помещений по ул.Школьная,19Администрация проводит продажу нежилых помещений по ул.Школьная,19Информация о торгах по продаже муниципального имущества в пос. ЕловоеИнформация о торгах по продаже муниципального имущества в пос. ЕловоеАдминистрация Михайловскго поселения объявляет о продаже зданияАдминистрация Михайловскго поселения объявляет о продаже зданияАдминистрация Гусева сообщает о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального строительстваАдминистрация Гусева сообщает о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального строительства
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Г
Гусевцу
Только что
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
5 минут назад
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
34 минуты назад
Да, уж…называется.))
С
Саныч
47 минут назад
2 часа назад, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
1 час назад
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
1 час назад
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
2 часа назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
2 часа назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
2 часа назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
3 часа назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
7 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
10 часов назад
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и