Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Экономика / Объявление об аукционе нежилого здания в посёлке Еловое

Объявление об аукционе нежилого здания в посёлке Еловое

17 июля 2012, 12:31
Объявление об аукционе нежилого здания в посёлке ЕловоеОбъявление об аукционе на нежилое здание общей площадью 372,8 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, Гусевский район, п. Еловое ул. Центральная, № 30а.

Согласно решению сельского Совета депутатов муниципального образования «Михайловское сельское поселение» от 21 июня 2012 года № 16 «О согласии сельского Совета на приватизацию нежилого здания», администрация муниципального образования «Михайловское сельское поселение» объявляет о приватизации муниципального имущества.

Объект приватизации: нежилое здание, общей площадью 372,8 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, Гусевский район, п. Еловое ул. Центральная, № 30а.

Объект не находится в залоге, не обременен правами третьих лиц, на него не наложен арест.

Объект расположен на земельном участке (кадастровый номер: 39:04:050002:11) , площадью 3914кв.м., Категория земли – земли населенных пунктов.

С победителем аукциона заключается договор выкупа земельного участка по цене, определяемой в соответствии с действующим законодательством РФ.

Способ приватизации – аукцион.

Начальная цена продажи – 817700 (Восемьсот семнадцать тысяч семьсот) рублей.

Предложения участников аукциона по цене покупки объекта заявляются ими открыто в ходе проведения торгов.

Срок приема заявок: с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 18.00 час., с 12 июля 2012 года (кроме выходных и праздничных дней) по 06 августа 2012 года. Заявки принимаются в администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение»

( Гусевский район, п.Михайлово, ул.Центральная, дом №41, тел. 8-401-43-9-77-24, тел. 8-401-43-9-77-23)

Для участия в аукционе претенденты подают следующие документы:

- заявку по установленной форме;

-заверенные копии учредительных документов;

-документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

-документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Обязанность доказать свое право на приобретение муниципального имущества возлагается на претендента.

Задаток устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи, что составляет 81770 (восемьдесят одна тысяча семьсот семьдесят) рублей и пе­речисляется на счет: УФК по Калининградской области (администрация МО «Михайловское сельское поселение»)

ИНН 3902069503 КПП 390201001 ОГРН 1093914000179
ОКПО 60572518 ОКАТО 27212816001 ОКТМО 27709000
КБК 45511402053100000410
ОКОГУ 32500 ОКФС 14 ОКОПФ 72 ОКВЭД 75.11.32
Р/с 40204810000000000045 БИК 042748001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Калининградской области

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Задаток должен поступить до 08 августа 2012 г.

Дата определения участников аукциона – 10.00 час. 08 августа 2012 года.

Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

-представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

-представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении (за исключением предложений о цене государственного или муниципального имущества на аукционе), или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

-заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

-не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении.

Аукцион будет проводиться 24 августа 2012 года в 12.00 часов в актовом зале администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение» (Гусевский район, п.Михайлово, ул. Центральная, дом №41).

Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены продажи и составляет 40885(Сорок тысяч восемьсот восемьдесят пять) руб.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наивысшую цену в ходе проведения торгов. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества аукциона он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается. Результаты аукциона аннулируются продавцом.

Задаток победителя аукциона подлежит перечислению в установленном порядке в бюджет в течение 5 рабочих дней с даты, установленной для заключения договора купли-продажи имущества.

Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи (с проектом договора купли-продажи необходимо ознакомиться в администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение»).

Форма платежа – единовременно, в течение 10 дней с даты заключения договора купли-продажи. Дополнительно победитель аукциона оплачивает стоимость оценки выставленного на продажу объекта.

Информацию по вопросам проведения аукциона можно получить в администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение» (Гусевский район, п.Михайлово, ул. Центральная, дом №41); тел. 840143977-24.

В администрацию муниципального образования
«Михайловское сельское поселенеие»


5 261 просмотр
0 голосов
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
С
Санёк
Только что
Я у жены тоже тогда тойоту возьму или у кореша на польский номерах возьму, у него комплектация лучше.
К
Колючка
15 минут назад
А квартиры в этом доме продаются по четыре млн (Авито),наверное из-за исторической ценности!
Г
Гость Автолюбитель
2 часа назад
Пудель на Крузаке 200 будет?
Г
Гость Вася
3 часа назад
Пока не было тут переселенцев  из степей Казахстана, не было у нас и казнокрадства такого! Люди добрее и дружелюбнее были.....Это да.
К
Калбиту мише
3 часа назад
Мишаня не бомби, дворы и сейчас засраны из-за вас
Е
Евген
3 часа назад
Пробег на немецких авто верх цинизма
Я
Я
3 часа назад
Есть люди, которым не идёт улыбаться, поняли о ком?
Н
Николай Николаевич
3 часа назад
А где у нас поселок Фурмоново?
Г
Гость Михаил
4 часа назад
Как раз переселенцы и научили вас порядку и красоте. Город был засрат мусором, дворы не ухожены. А вы только завидуете.
А
Аля
11 часов назад
Как свадьба измельчала на Руси.....
Н
Нужно
Вчера в 23:27
Оставили бы себе, смазывали бы свои гнезда, и утешали друг друга.
Г
Гражданка СССР
Вчера в 23:25
Наоборот, нужно протопаться и прокричаться, в себе нельзя держать негатив. А фашистов этих Бог накажет. Люди отключаете газ, у кого только плита. На Эл.плите дешевле выходит 
Х
Хм..
Вчера в 23:22
Ну раз из-за новой крыши дом выглядит непривлекательно и двор засран, снять новую и вернуть старую.  Может тогда жители начнут во дворе порядок наводить.
Д
Да ну
Вчера в 23:09
А кроме библиотеки что ещё в городе будет т в День Победы?
Г
Гость Житель
Вчера в 22:58
А еще надо доказать какого года постройки дом...а потом может быть и будет вам счастье. Только вот не забывайте, что это не единственный дом, таких куча в городе и на них то и забили все...пишите,
Я
Я
Вчера в 22:06
А цены на автобусы всех устраивают? Захочешь съездить, так не сможешь.
Г
Гость Ирина
Вчера в 21:53
Мария Андреевна! Поздравляем! Здоровья, счастья, хорошего настроения, долгих лет жизни! От имени бывших сотрудников - Мажуго И.
Л
Лохотрон Алиханович
Вчера в 20:42
Пока большенство в него верит и платит взносы схема рабочая.