Главная / Новости / Экономика / Администрация объявляет о продаже посредством публичного предложения брусчатого камня

Администрация объявляет о продаже посредством публичного предложения брусчатого камня

22 января 2011, 02:50
Администрация объявляет о продаже посредством публичного предложения брусчатого камняАдминистрация МО "Гусевский муниципальный район" объявляет о продаже посредством публичного предложения брусчатого камня размером 20х20х20 см, в количестве 104 000 штук.

Согласно решению районного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский муниципальный район» от 15 декабря 2010 года № 122 Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Гусевский муниципальный район» на 2011 год» администрация муниципального образования «Гусевский муниципальный район» объявляет о приватизации муниципального имущества:

Объект муниципальной собственности – брусчатый камень 20х20х20 см, в количестве 104 000 штук.

Способ приватизации – продажа посредством публичного предложения.

Объект не находится в залоге, не обременен правами третьих лиц, на него не наложен арест.

Начальная цена объекта – 1 921 920 (Один миллион девятьсот двадцать одна тысяча девятьсот двадцать) рублей.

Срок приема заявок: в рабочие дни с 9.00 час. до 18.00 час., начиная с 24 февраля 2011 года. Заявки принимаются в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (ул. Ульяновых, 8, тел: 3-60-24, 3-60-25).

Величины и периоды, по истечении которых последовательно снижается цена предложения:

С 24 февраля по 02 марта 2011 г. - продажа по цене первоначального предложения.

При отсутствии до 03 марта 2011 года заявки на покупку Объекта по цене первоначального предложения, цена предложения снижается в следующем порядке:

- с 03 марта по 10 марта 2011г. - снижение на 25 % от цены первоначального предложения - на 480 480 (Четыреста восемьдесят тысяч четыреста восемьдесят) руб.
- с 11 марта по 07 апреля 2011г. - снижение на 49% от цены первоначального предложения - на 941 740 (Девятьсот сорок одна тысяча семьсот сорок) руб.

Претенденты на приобретение Объекта подают следующие документы:

- заявку по установленной форме (приложение №1)
- документ, подтверждающий уведомление федерального антимонопольного органа или его территориального органа о намерении приобрести подлежащее приватизации имущество.

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.

Юридические лица дополнительно представляют следующие документы:

-нотариально заверенные копии учредительных документов;
-решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении имущества (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент);
-сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица;
-опись представленных документов.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом заверенная доверенность.

Обязанность доказать свое право на приобретение муниципального имущества возлагается на претендента.

Прием заявок завершается регистрацией первой заявки. Зарегистрированная заявка является принятием предложения (акцептом) о заключении договора купли-продажи Объекта по цене предложения.

Договор купли-продажи Объекта заключается в день регистрации заявки (с проектом договора купли-продажи необходимо ознакомиться в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»).

В течение десяти дней после регистрации заявки покупатель должен произвести оплату в размере цены предложения, посредством внесения на счет:

Управление Федерального казначейства по Калининградской области (Финансовое управление МО «Гусевский муниципальный район»)
ИНН 3902001456, КПП 390201001,
Р/с 40101810000000010002, БИК 042748001
ГРКЦ ГУ Банка России по Калининградской области
ОКАТО 27212000000
КБК 01311402033050000410

Дополнительно покупатель оплачивает стоимость оценки, выставленного на продажу Объекта.
При уклонении или отказе покупателя от оплаты Объекта на него налагаются пени в размере пяти процентов суммы платежа за каждый день просрочки.

Информацию по вопросам продажи Объекта можно получить в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (г.Гусев, ул. Ульяновых,8); тел. 84014336024,3-60-23, либо на сайте www.admgusev.ru


Приложение №1
Другие новости по теме
Администрация проводит продажу нежилых помещений по ул.Школьная,19Администрация проводит продажу нежилых помещений по ул.Школьная,19Информация о продаже брусчатого камня посредством публичного предложенияИнформация о продаже брусчатого камня посредством публичного предложенияАдминистрация приватизирует нежилые помещения посредством публичного предложенияАдминистрация приватизирует нежилые помещения посредством публичного предложенияАдминистрация Гусева информирует о торгах по продаже помещения на ул.Школьная 19Администрация Гусева информирует о торгах по продаже помещения на ул.Школьная 19
  1. С
    23 января 2011 11:24
    0_о Не слабо
  2. А
    23 января 2011 12:13
    Это один булыжник ВСЕГО по 18 рублей?! Да сейчас кирпич, который развалится через 30 лет, стоит дороже! А это КАМЕНЬ, это навечно! Цена как минимум занижена в двое!
    Нужно было объявлять АУКЦИОН, а не публичным предложением продавать..
    Кто-то хорошо наварится в итоге..
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Патриот.
3 часа назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
4 часа назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
4 часа назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
5 часов назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
5 часов назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
11 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
Сегодня в 01:58
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?