Магазин «Двери» на Красноармейской

Евросоюз выделил 12,1 миллиона на ремонт набережной реки Писса в Гусеве

20 март 2015, 15:12
Власти Гусева объявили торги на право выполнения работ по капитальному ремонту тротуарных дорожек и освещения набережной реки Писса в Гусеве. Соответствующее извещение опубликовано на портале госзакупок.

Стоимость контракта составляет 17,3 миллиона рублей. При этом 30% от этой суммы выделяется из местного бюджета, 70% (12,1 миллиона рублей) — средства Европейского союза. Подрядчик, победивший в торгах, должен будет выполнить заказ не позднее 25 мая 2015 года.
Теги: Писса госзакупки
3 375 просмотров   |   12 комментариев
2
Серж
Блин я что то не понимаю наверное, но мне кажется сначала надо речку почистить, а потом уже за набережную браться.
20 марта 2015 15:59   ЦитироватьОтветить2
Речка
# 2Речка
Цитата: Серж
Блин я что то не понимаю наверное, но мне кажется сначала надо речку почистить, а потом уже за набережную браться.

Ага захотел ) А как потом денежку на ремонт выбить? У нас всегда так делается сначала кладём асфальт, а потом прокладываем коммуникации.
20 марта 2015 16:02   ЦитироватьОтветить0
путник
Вы серьёзно считаете, что за полтора месяца сделают нормальный капитальный ремонт?
Хотя освоить эти средства вполне смогут...
20 марта 2015 16:32   ЦитироватьОтветить0
mamochka
Цитата: путник
Вы серьёзно считаете, что за полтора месяца сделают нормальный капитальный ремонт?
Хотя освоить эти средства вполне смогут...

Будет такое же "нормальное" качество, как и у нового памятника и на улице Ульяновых.
20 марта 2015 19:35   ЦитироватьОтветить0
мать не ваша
# 5мать не ваша
А где у нас возле Писсы ещё нет освещения и дорожек? Возле Микродвигателя?
20 марта 2015 23:11   ЦитироватьОтветить0
александр
# 6александр
вроде от техникума до новой школы будет тротуар и велодорожка
21 марта 2015 10:19   ЦитироватьОтветить0
Melliska
# 7Melliska
Цитата: мать не ваша
А где у нас возле Писсы ещё нет освещения и дорожек? Возле Микродвигателя?

Вот я тоже долго думала, а вчера пошли гулять с ребенком и видимо возле Микродвигателя,потому что на другой стороне фонари и дорожка выложена.
21 марта 2015 11:12   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 8Гость
видимо возле Микродвигателя

А Берёзку с военкоматом забыли?
Там вроде пешеходный мостик, как у прежних жителей,

собирались строить.
21 марта 2015 13:05   ЦитироватьОтветить1
Неравнодушный
# 9Неравнодушный
Цитата: Серж
Блин я что то не понимаю наверное, но мне кажется сначала надо речку почистить, а потом уже за набережную браться.


Чёта и у меня такое же мнение.

А сроки... до 25 мая надо сделать, а подрядчик ещё не найден? Это же просто нет слов. Уродливого нового тротуара на улице Ульяновых мало?
Плитка около МФЦ понемногу разваливается уже... печально.
21 марта 2015 23:13   ЦитироватьОтветить1
mamochka
Посмотрите по ссылке документы и все поймете. Там планируют тротуар с освещением - от памятника Гусеву до техникума, до 1- школы, до ДК (все вдоль реки),
далее перенос ограждения стадиона с устройством тротуара (как можно назвать этих людей? ведь опять деревья пострадают!!!)...
в общем там до новой школы.
22 марта 2015 00:01   ЦитироватьОтветить0
Счастливчик
Вот это даааа! Гейропу ненавидим, а помощью от нее не пренебрегаем. Нестыковочка получается
22 марта 2015 13:21   ЦитироватьОтветить0
Руслан
с какой радости Европа дает деньги.Там умеют считать деньги.
22 марта 2015 14:46   ЦитироватьОтветить0