Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Экономика / Областное правительство отменило аукцион на право аренды охотничьего угодья «Майское»

Областное правительство отменило аукцион на право аренды охотничьего угодья «Майское»

19 мая 2017, 14:58
Областное правительство отменило аукцион на право аренды охотничьего угодья «Майское»
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области отменило проведение аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения по охотничьему угодью «Майское». Соответствующее извещение было опубликовано на сайте для размещения информации о проведении торгов.

Причина, по которой было принято это решение, не сообщается.

Напомним, ранее правительство Калининградской области объявило о проведении аукциона на право аренды охотничьего угодья «Майское», расположенного на территории Гусевского и Черняховского городских округов. Площадь угодья — 19 тысяч га. Планировалось сдать территорию в аренду на 49 лет с годовой арендной платой — 5,65 рублей и годовым сбором за пользование объектами животного мира — 17,46 тыс рублей.
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиАдминистрация проводит аукцион по продаже прав на заключение договоров аренды землиАдминистрация проводит аукцион по продаже прав на заключение договоров аренды земли
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
П
ПОЗОР КОВРИГИНУ
Вчера в 22:55
Колян это тебе  ли говорить, на сколько денег бойцов развел? сколько процентов с их адвокатов получил? на воре и шапка горит, лучше перестань тут гадить, приди на московскую 45 и изложи свои
П
Пушкин
Вчера в 21:46
Вот и следователей обвинили во взяточничестве....  Кого еще обличать будем!?  Давайте все переоденемся и покричим, может полегчает. 
П
Позор директору
Вчера в 21:13
Еще не вечер, всем следакам не заплатишь!
Г
Гость Гость
Вчера в 18:01
В субботу в 18:53, котовский написал: почему по 2  цветка. кого хоронят? Никого.Это в «Цветах от солнышка» так любят букеты составлять.
С
Семен Семеныч
Вчера в 15:56
В литве решили.... Ты что попугай копировать одни идиотские решения? Попробуй неделю телек не смотреть и может мозг начнёт работать.
С
Сам
Вчера в 14:19
Сане дайте бумажку подержать))
Г
Горожанин.
Вчера в 13:54
А там все бесполезные, каков поп таков и приход.
A
Вчера в 13:04
Исправил. ИИ при редактировании текста почему-то написал про хоккей с шайбой, а я невнимательно прочитал.
Г
Гость.
Вчера в 12:45
Если и проводить опрос то только в выходные в Топольке. Там собирается культурная элита города Гусева.
Н
Непонял
Вчера в 12:41
Мальчишки молодцы!!! Только не понятно, причём здесь хоккей с мячом???
д
джон конар
Вчера в 10:08
Давайте честно. Данилайтис- это сугубо национальный Литовский поэт, у нас таких в области полно. Никакой мировой культурной ценности его произведения не представляют, ни в штатах ни в западной европе
Н
Никита
Вчера в 09:43
Игла!!! По вашей милости и по вашим стараниями меня чуть было не посадили. Ваш метод подлости и мерзости уже мне известен. Благо, моя зарплата позволила нанять хорошего адвоката и доказать свою
Г
Гость Гость
Вчера в 09:36
Что скажут воины, воевавшие под буквами V, О? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 08:18
Теперь Игла...какая наглость поперла...Я ещё раз повторюсь, не забывайте про закон Кармы или бумеранга. Ведь прилетит обратно и так прилетит, что придётся жалеть всю оставшуюся жизнь. 
Г
Гость Ирина
Вчера в 08:13
Вместе с Зеленским растрелять мерзавца, позорит честь мундира. Военное время позволяет.