Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Экономика / Аукцион по продаже нежилого здания расположенного по ул. Ломоносова 8

Аукцион по продаже нежилого здания расположенного по ул. Ломоносова 8

11 мая 2011, 13:18
Аукцион по продаже нежилого здания расположенного по ул. Ломоносова 8Согласно решению районного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский муниципальный район» от 15 декабря 2010 года № 122 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Гусевский муниципальный район» на 2011 год», администрация муниципального образования «Гусевский муниципальный район» объявляет о приватизации муниципального имущества:

Нежилое здание, площадью 404,2 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, город Гусев, улица Ломоносова,8 (далее Объект).

Объект не находится в залоге, не обременен правами третьих лиц, на него не наложен арест. С победителем аукциона будет заключен договор купли-продажи земельного участка по цене, определенной действующим законодательством.

Способ приватизации – аукцион.

Начальная цена – 1 230 000 (Один миллион двести тридцать тысяч) рублей.

Предложения участников аукциона по цене покупки Объекта заявляются ими открыто в ходе проведения торгов.

Срок приема заявок: в рабочие дни с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 до 18.00 час., начиная с 12 мая 2011 года, по 09 июня 2011года. Заявки принимаются в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (ул. Ульяновых, 8, тел: 3-60-24, 3-60-23).

Для участия в аукционе претенденты подают следующие документы:
-заявку по установленной форме;
-платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка;
- документ, подтверждающий уведомление федерального антимонопольного органа или его территориального органа о намерении приобрести подлежащее приватизации имущество.

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.

Юридические лица дополнительно представляют следующие документы:
-нотариально заверенные копии учредительных документов;
-решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении имущества (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент);
-сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица;
-опись представленных документов.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом заверенная доверенность.

Обязанность доказать свое право на приобретение муниципального имущества возлагается на претендента.

Задаток устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи, что составляет 123000 (Сто двадцать три тысячи) рублей и пе¬речисляется на счет:
УФК по Калининградской области (ОК04,Финансовой управление МО «Гусевский муниципальный район» ЛС 05353002080)
ИНН 3902001456
КПП 390201001
Р/с 40302810600003000014
БИК 042748001
ГРКЦ ГУ Банка России по Калининградской области
ОКАТО 27212501000
КБК 01311705050050000180

Задаток должен поступить до 13 июня 2011 г.

Дата определения участников аукциона – 15.00 час. 13 июня 2011 года.

Аукцион будет проводиться 14 июня 2011 года в 11.00 часов в зале заседаний администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, ул. Ульяновых, 8).

Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены продажи.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наивысшую цену в ходе проведения торгов. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора.

Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи (с проектом договора купли-продажи необходимо ознакомиться в кабинете №219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»).

Форма платежа – единовременно, в течение 10 дней с даты заключения договора купли-продажи. Дополнительно победитель аукциона оплачивает стоимость оценки выставленного на продажу объекта.

Информацию по вопросам проведения аукциона можно получить в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, ул. Ульяновых,8); тел. 84014336024,3-60-23
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиАдминистрация Гусева сообщает о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального строительстваАдминистрация Гусева сообщает о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Д
Да ну
12 минут назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
1 час назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
2 часа назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
4 часа назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
5 часов назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
5 часов назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!
М
Мостдеталь
Вчера в 19:17
Увидев сколько "освоили" на инфраструктуре на о.Домашнее делаем вывод, что откаты в Гусеве теперь 50%
Г
Гость Вася
Вчера в 18:53
Лучше не начинайте вообще ничего, иначе всё закончится только варварской вырубкой деревьев! Руки прочь от парка!
П
Прохожий
Вчера в 18:30
А что мешает проводить подобные мероприятия в рамках школьной программы? Или "бабки" превыше всего...
Г
Гость Виктор
Вчера в 17:57
Так вы откаты уменьшите вдвое вот и уменьшите суммы
К
Кадр
Вчера в 17:51
Если самим кроме кухонных сплетен и жалоб на власть, больше ничего не интересно, сводите хоть детей на экскурсию, для развития. Может какой ребёнок и вдохновится увиденным и станет известным
Н
Налогоплатильщик
Вчера в 16:30
3 лежака по 50 000р раздевалка, ок 100 000р спасательная вышка, ок 50 000р батут ну пусть 700 тысяч Это по максимуму. Где еще миллион? Прокуратура ау!!!!
Я
Я против
Вчера в 16:24
Казнокрады, дворы делайте жителям, а не открытки для пиара. Воду чистую в краны путём замены труб, а не экзотические насаждения, которые погибнут через год. Областную свалку переносите обратно откуда
И
Игла
Вчера в 16:10
Там железа и досок от силы на 150-200 тыс. руб. Откуда такие цены🤷‍♂️🤔
3
39 регион
Вчера в 15:13
Раньше был летний сезон, а теперь - туристический, следовательно фонтан не для местных аборигенов, а для туристов. 😂
П
Патриот.
Вчера в 13:44
Его предшественник свалил в Штаты нагадил городу и многим людям, а ведь его мерзавца некоторые ныне при власти хвалили ,отчеты одобряли и покрывали его беспредел ,гаденько всё это.