Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Экономика / Сэкономленные средства в рамках Программы конкретных дел пойдут на обустройство города

Сэкономленные средства в рамках Программы конкретных дел пойдут на обустройство города

9 октября 2017, 18:25
Сэкономленные средства в рамках Программы конкретных дел пойдут на обустройство города
После реализации в Гусевском городском округе запланированных мероприятий в рамках Программы конкретных дел 2017 года образовалась экономия средств. Данные средства будут использованы на обустройство тротуаров, детских площадок, уличного освещения и ремонт водопроводных сетей.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на сэкономленные средства будут выполнены следующие работы:

  • капитальный ремонт участка сети водопровода по ул. Профсоюзной в г. Гусеве;
  • установка уличного освещения по ул. Утегенова в г. Гусеве;
  • обустройство детских площадок на ул. Балтийская, д.4, ул. Московская д.54, ул. Победы, д.7 в г. Гусеве и в поселках Лермонтово и Майское;
  • ремонт тротуара в районе дома №20 а, ул. З. Космодемьянской в г. Гусеве;
  • обустройство скважин на воду с установкой ручной колонки в г. Гусеве, ул. Лесная, 14а.

По многим объектам проведены конкурсные процедуры и определены подрядчики. К выполнению работ по обустройству скважин с установкой ручной колонки на ул. Лесная, 14а в г. Гусеве уже приступили.
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева сообщает о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального строительстваАдминистрация Гусева сообщает о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального строительства
  1. П
    Прохожий
    6 октября 2017 12:59
    На Московской уже какая по счёту модернизация освещения?
    А многие улицы вообще освещения не имеют...
    .
  2. Г
    Гость Татьяна
    6 октября 2017 13:29
    Все пойдет на карман обоим главам района.
  3. р
    родина моя здесь
    6 октября 2017 19:46
    про московскую лучше бы молчали ,обещанные деревья там уже растут,теперь денег умыкнут мастера откатов , кто верно служит (козлов) тому закон не писан,а еще бы кое кому не мешало поинтересоваться деятельностью гостиницы без вывески по ул.московской,39
  4. л
    люблю наш Город
    6 октября 2017 20:59
    Цитата: родина моя здесь
    то верно служит (козлов) тому закон не писан,

    А, что Козлов теперь зам.генерального директора Черняховского карьера))))))))))))))Вот так надо уметь))
  5. И
    6 октября 2017 22:18
    А что Малиновская теперь работая директором дюц озерска успевает работать на полставки у свекрови в дши имеет право жить в муниципальной квартире?наверное только потому что есть у неё личный иммунитет от главы администрации ,и закон наверное в Гусеве не действует...и специалист уникальный...
  6. П
    6 октября 2017 22:21
    Цитата: И я тут живу
    А что Малиновская теперь работая директором дюц озерска успевает работать на полставки у свекрови в дши имеет право жить в муниципальной квартире?наверное только потому что есть у неё личный иммунитет от главы администрации ,и закон наверное в Гусеве не действует...и специалист уникальный...

    Вот так надо уметь!!!а вы про Карьер какой-то...
  7. р
    родина моя здесь
    8 октября 2017 20:26
    а вы видели как устанавливаются детские площадки?-на бугры и колдобины,без планировки территории-пусть чужие дети ноги ломают,но в актах все честь по чести,даже корой посыпали эту срамоту (ул Калининградская,п.Липово возле администрации),а почему же никто в администрации не вспомнил про аварийный дом в центре по ул почтовой-2,на нем что ли деньги съекономили?прошу не тратить никуда,а сохранить на планировку территории когда дом рухнет -это уже не за горами,и засыпать все песочком в память о равнодушии гусевского муниципалитета
  8. Ж
    Житель
    9 октября 2017 19:09
    Люди, доброго всем здравия. Может кто-то хоть словечко хорошее замолвит в адрес экономистов денег в рамках конкретных дел???? Ну хоть словечко.
  9. к
    кирюша ролекс
    9 октября 2017 20:17
    родина моя здесь,
    вы наверно не знаете в какой стране живёте--Вася Шумов в одной из песен сказал прямо--" Духовная Инвалидность""
  10. Л
    Люблю Гусев
    9 октября 2017 20:22
    Молодцы сэкономили, не украли smiley Как просили словечко замолвлю laughing Народ у нас такой, все вечно не так и не то...
  11. А
    Андрей
    9 октября 2017 23:08
    Завидуйте молча.