Объявления

Сэкономленные средства в рамках Программы конкретных дел пойдут на обустройство города

9 октябрь 2017, 18:25
Сэкономленные средства в рамках Программы конкретных дел пойдут на обустройство города
После реализации в Гусевском городском округе запланированных мероприятий в рамках Программы конкретных дел 2017 года образовалась экономия средств. Данные средства будут использованы на обустройство тротуаров, детских площадок, уличного освещения и ремонт водопроводных сетей.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на сэкономленные средства будут выполнены следующие работы:

  • капитальный ремонт участка сети водопровода по ул. Профсоюзной в г. Гусеве;
  • установка уличного освещения по ул. Утегенова в г. Гусеве;
  • обустройство детских площадок на ул. Балтийская, д.4, ул. Московская д.54, ул. Победы, д.7 в г. Гусеве и в поселках Лермонтово и Майское;
  • ремонт тротуара в районе дома №20 а, ул. З. Космодемьянской в г. Гусеве;
  • обустройство скважин на воду с установкой ручной колонки в г. Гусеве, ул. Лесная, 14а.

По многим объектам проведены конкурсные процедуры и определены подрядчики. К выполнению работ по обустройству скважин с установкой ручной колонки на ул. Лесная, 14а в г. Гусеве уже приступили.
Теги: программа конкретных дел
1 293 просмотра   |   11 комментариев
Новость отредактирована 9.10.2017, 18:25
Причина: Дополнено
0
Прохожий
# 1Прохожий
На Московской уже какая по счёту модернизация освещения?
А многие улицы вообще освещения не имеют...
.
6 октября 2017 12:59   ЦитироватьОтветить3
Гость Татьяна
# 2Гость Татьяна
Все пойдет на карман обоим главам района.
6 октября 2017 13:29   ЦитироватьОтветить8
родина моя здесь
# 3родина моя здесь
про московскую лучше бы молчали ,обещанные деревья там уже растут,теперь денег умыкнут мастера откатов , кто верно служит (козлов) тому закон не писан,а еще бы кое кому не мешало поинтересоваться деятельностью гостиницы без вывески по ул.московской,39
6 октября 2017 19:46   ЦитироватьОтветить5
люблю наш Город
# 4люблю наш Город
Цитата: родина моя здесь
то верно служит (козлов) тому закон не писан,

А, что Козлов теперь зам.генерального директора Черняховского карьера))))))))))))))Вот так надо уметь))
6 октября 2017 20:59   ЦитироватьОтветить5
И я тут живу
А что Малиновская теперь работая директором дюц озерска успевает работать на полставки у свекрови в дши имеет право жить в муниципальной квартире?наверное только потому что есть у неё личный иммунитет от главы администрации ,и закон наверное в Гусеве не действует...и специалист уникальный...
6 октября 2017 22:18   ЦитироватьОтветить10
Печалька
Цитата: И я тут живу
А что Малиновская теперь работая директором дюц озерска успевает работать на полставки у свекрови в дши имеет право жить в муниципальной квартире?наверное только потому что есть у неё личный иммунитет от главы администрации ,и закон наверное в Гусеве не действует...и специалист уникальный...

Вот так надо уметь!!!а вы про Карьер какой-то...
6 октября 2017 22:21   ЦитироватьОтветить5
родина моя здесь
# 7родина моя здесь
а вы видели как устанавливаются детские площадки?-на бугры и колдобины,без планировки территории-пусть чужие дети ноги ломают,но в актах все честь по чести,даже корой посыпали эту срамоту (ул Калининградская,п.Липово возле администрации),а почему же никто в администрации не вспомнил про аварийный дом в центре по ул почтовой-2,на нем что ли деньги съекономили?прошу не тратить никуда,а сохранить на планировку территории когда дом рухнет -это уже не за горами,и засыпать все песочком в память о равнодушии гусевского муниципалитета
8 октября 2017 20:26   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 8Житель
Люди, доброго всем здравия. Может кто-то хоть словечко хорошее замолвит в адрес экономистов денег в рамках конкретных дел???? Ну хоть словечко.
9 октября 2017 19:09   ЦитироватьОтветить0
кирюша ролекс
# 9кирюша ролекс
родина моя здесь,
вы наверно не знаете в какой стране живёте--Вася Шумов в одной из песен сказал прямо--" Духовная Инвалидность""
9 октября 2017 20:17   ЦитироватьОтветить1
Люблю Гусев
# 10Люблю Гусев
Молодцы сэкономили, не украли smiley Как просили словечко замолвлю laughing Народ у нас такой, все вечно не так и не то...
9 октября 2017 20:22   ЦитироватьОтветить0
Андрей
# 11Андрей
Завидуйте молча.
9 октября 2017 23:08   ЦитироватьОтветить0