Стройцентр

31 марта в ДК пройдёт индийское танцевальное шоу "Вдохновение танца"

22 март 2012, 14:17
31 марта в 18.00 в городском Доме культуры пройдёт индийское танцевальное шоу "Вдохновение танца"

Цена билета: 50 руб.
2 125 просмотров   |   9 комментариев
2
ВАНЯ
Когда человек несет культуру своего народа-это очень красиво,а восток -это не то ,что надо для русского человека.
22 марта 2012 23:16   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: ВАНЯ
Когда человек несет культуру своего народа-это очень красиво,а восток -это не то ,что надо для русского человека.

а что надо для русского человека?? гоп со смыком, баня, водка, ушанка и цыгане??
23 марта 2012 09:39   ЦитироватьОтветить0
Эля
# 3Эля
Индийское танцевальное шоу "Вдохновение танца" исполняет Театр современного танца "Три точки", преподаватель Шиляева Дианна.
23 марта 2012 12:29   ЦитироватьОтветить0
Карамелька
# 4Карамелька
ВАНЯ,ВАНЯ,индийские танцы-это не танцы живота (т.е. не восточные).Это другое.Другой стиль одежды и другая техника танца.Более насыщенные эмоции.
25 марта 2012 20:28   ЦитироватьОтветить0
ваня
Надо прийти посмотреть, и знакомых привести.
25 марта 2012 21:26   ЦитироватьОтветить0
Лиса
# 6Лиса
Карамелька,
А что, Шиляева Дианна большой специалист техники индийского танца?))))
30 марта 2012 16:12   ЦитироватьОтветить0
Тома
# 7Тома
В общем то почувствовала себя обманутой.
Думала это опять коллектив восточного танца устраивает.
Не понравилось.
Однообразно и бедно.
31 марта 2012 22:03   ЦитироватьОтветить0
vano
# 8vano
Что угодно,только не трясопуз! А по восточным танцам можно подумать специалист работает!Тоже однообразный стрептиз.
31 марта 2012 23:18   ЦитироватьОтветить0
Карамелька
# 9Карамелька
Была на концерте.Мне так всё понравилось!А в конце от сильных положительных эмоций даже прослизилась!А сколько цветов дарили руководителю студии!Концерт-супер!И девочки такое вытворяли...Шпагат,переворот на руках,а мальчики сальто!Красота и нежность,думаю,удивили не только меня.

Почему мой коментарий удалили?!?!?!
1 апреля 2012 21:09   ЦитироватьОтветить0